Замок Oakley Court (Виндзор, Великобритания) принял первый международный саммит по безопасности RusSec.

Организаторами этого уникального по формату и составу участников мероприятия выступили  крупнейший российский В2В-медиа-холдинг "Гротек" и издатель крупнейшего европейского Интернет-портала в сфере безопасности SourceSecurity.com - NottingHillMedia.

12 российских потребителей, входящих в первые полсотни крупнейших отечественных компаний, и 8 ведущих вендоров индустрии безопасности провели за 2 дня 96 встреч в формате один-на-один.

Саммит RusSec проводился в уникальном для европейского медиа-рынка формате.

Каждый из производителей подготовил 15 индивидуальных презентаций – по предварительным запросам потребителей. Российским потребителям представлены новейшие разработки мировых лидеров в разработке и производстве систем безопасности, системы, ориентированные на профиль деятельности потребителей, реализованные проекты.

"Мы были очень впечатлены качеством формата и участников, - говорит Борис Гордон, "Российские железные дороги". -  "RusSec прошёл как уникальный инновационный форум, где реалий и перспективы в сфере безопасности обсуждались с компаниями, которые сверхкомпетентны в  представленных комплексных решениях в сфере безопасности".

Михаил Калинин, Лукойл, заметил: "Высокий уровень подготовки и организации мероприятия превзошел все ожидания и абсолютно соответствовал нашим запросам. Мы получили важные ценные предложения современных инновационных разработок. Мы построили предварительные отношения и уже провели переговоры с некоторыми участниками".

"RusSec для HID Global это превосходное место встречи с дальнейшим укреплением наших взаимоотношений с российскими конечными пользователями, - заметил Ярослав Бартон, менеджер по продажам  HID Global. -  "Это мероприятие не только позволило HID продемонстрировать новые технологии, но также предоставило нам благоприятную возможность выяснить запросы конечных пользователей в области контроля доступа и особенности обеспечения безопасности в России".

Говорит Тони Сэвил, Notting Hill Media: "Мы счастливы, что  RusSec добился успеха во всех отношениях".

Очередное мероприятие запланировано на начало 2009 года, заявки на участие можно подавать уже сейчас.

В 2008 году RusSec прошёл с участием следующих компаний:

Потребители: ОАО РДЖ, Группа ГАЗ, Лукойл, Сургутнефтегаз, Нижнекамскнефтехим, Фосагро, Метровагонмаш, Трансмашхолдинг, Shell, Транснефть, Салаватнефтеоргсинтез, КАМАЗ.

Поставщики: Verint, CBC, HID Global, IngersollRand, Group LB, Geutebruck, Dedicated Micros, IBM.

 Для получения более подробной информации обращайтесь:

Сергей Трапани          +7 (495) 609 32 31+7 (495) 609 32 31, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Замок Oakley Court (Виндзор, Великобритания)

 

Рабочий момент первого международного саммита по безопасности RusSec.

Call

Send SMS

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype