Общественные слушания по законопроекту № 495510-4 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного контроля в сфере частной охранной и сыскной деятельности» пройдут в Московской торгово-промышленной палате (МТПП).

Слушания состоятся 28 апреля в 15.00. в конгресс-зале МТПП по адресу: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1.

Вести общественные слушания будет Председатель Правления МТПП Юрий Иванович Котов.

 В ходе общественных слушаний будут обсуждены актуальные проблемы законодательной регламентации негосударственной (частной) охранной и сыскной деятельности, формирования российской индустрии безопасности, представления и защиты прав и законных интересов субъектов российского рынка безопасности, а также совершенствования государственной политики в сфере производства товаров и оказания услуг безопасности и ее нормативного правового регулирования.

 К участию в мероприятиях приглашаются: представители государственных органов, а также члены Общественной палаты РФ, руководители ТПП РФ и МТПП, члены – Экспертного совета и рабочей группы Комитета ГД ФС РФ по безопасности, Комитета по безопасности предпринимательской деятельности и Подкомитета по оказанию содействия в формировании российской индустрии безопасности, РОО «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности», инициативной группы по созданию Всероссийского отраслевого Союза российской индустрии безопасности, представители негосударственных структур безопасности всех субъектов Российской Федерации, специализированных общественных и некоммерческих организаций, ветеранских структур, средств массовой информации.

 С учетом существующего пропускного режима в помещения МТПП, необходимо составить список участников общественных слушаний. Составление списков традиционно поручено Правлению «Лиги».

Запись осуществляется путем направления заявок на электронный адрес «Лиги» - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (указать ф.и.о. полностью, должность, свой контактный телефон и электронный адрес) или по телефонам: 244-70-74, 244-09-62.