Послания с поздравлениями и добрыми пожеланиями в Новом году приходили как в адрес нашей Объединенной редакции, так и индивидуально в адрес ее руководителей и главных редакторов электронного и печатного СМИ – медиапортала «Хранитель» и практического журнала «Охранная деятельность».

Нас поздравляли коллеги по медийному цеху, крупные охранные структуры и объединения, общественные организации, столичные и региональные компании, наши клиенты и партнеры, постоянные и новые авторы, распространители журнала, всех не перечислишь.
Среди них можно отметить известный многолетний и многими читаемый отраслевой портал Sec.Ru, актуальное печатное издание «Слияния и поглощения», коллектив нового журнала «Экономическая безопасность». К ним присоединились крупные профильные российские компании «Гротек» и «РДТЕХ», НИЦ «Охрана» МВД России, ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ», московский городской правовой Центр «Защита» и школа охраны «Баярд», а также ведущие в своих направлениях казанские, пензенские и самарские структуры, и многие другие, в том числе из-за рубежа.

Отдельной строкой следует отметить индивидуальность большинства посланий, и их красочное оформление. Часть пожеланий была выражена в стихотворной форме.

В большей части добрых посланий выражается надежда и уверенность в более тесном и продуктивном сотрудничестве в новом году, с обязательным развитием отношений. К ним также присоединились наши близкие партнеры – сотрудники редакции журнала «Человек и Закон».

С нашей стороны, в свою очередь, своевременно были направлены поздравления со всеми новогодними праздниками в несколько десятков адресов, которые были приняты с благодарностью.

Кроме того, редакция медиапортала не забывала своих читателей во все дни новогодних праздников 2008 года и регулярно обновляла новостные и обзорные материалы, общее количество которых превысило полсотни.

Большая благодарность всем, кто прислал поздравления!