В конце предыдущей недели в Объединенную редакцию медиапортала «Хранитель» (www.psj.ru) и практического журнала «Охранная деятельность» пришло послание из Московской торгово - промышленной палаты от коллективного члена палаты – Ассоциации Международного сотрудничества негосударственных структур безопасности (НСБ)

В письме, подписанном Президентом Ассоциации НСБ Евгением Павловичем Карабановым, было выражено удовлетворение предложением о сотрудничестве с нашим печатным изданием. Со стороны Объединенной редакции ранее было направлено ему приглашение на вхождение в состав Редакционного совета журнала «Охранная деятельность».

В приглашении от имени Председателя Межрегионального профсоюза НСБ, Председателя Редакционного совета и главного редактора журнала отмечалось, что участие Евгения Павловича в Совете поможет полнее и оперативнее информировать читателей журнала о международном сотрудничестве НСБ, о деятельности Гильдии НСБ МТПП, повысить значимость и качество материалов по целому ряду направлений деятельности структур безопасности.

Е.П. Карабанов оперативно дал письменное согласие на вхождение в Совет.

В ответном письме, в частности отмечалось, что журнал «Охранная деятельность» всесторонне освещает передовые тенденции развития рынка охранных услуг и является информационным партнером во всех аспектах многопрофильной деятельности предприятий индустрии безопасности. Президент Ассоциации НСБ также упомянул, что он с большим интересом и удовлетворением следит за публикациями и деятельностью журнала.

В состав Редакционного совета журнала также входят руководители и специалисты ряда структур НСБ, крупных общественных организаций, консалтинговых и выставочных компаний. На предыдущем заседании Совета был отмечен возрастающий интерес к журналу и непрерывный прирост подписчиков из числа руководителей НСБ в различных регионах России.

В конце текущего года намечено заседание Редакционного совета, на котором будут рассмотрены итоги и планы работы журнала на 2008 год и на перспективу. Будут приглашены руководители организаций - учредителей, издательства и типографии, а также распространителей.

Пожелаем успехов обновленному составу Редакционного совета в личных, предпринимательских и общественных делах!