Школа охраны «Баярд», находится на рынке охранных услуг с момента его основания, и по праву является одной из самых известных в России и странах СНГ. Персоналом и преподавателями подготовлено и выпущено свыше 6000 частных охранников, и более 1500 сотрудников личной охраны – (телохранителей). География специалистов, прошедших обучение, - 87 городов России и ближнего зарубежья!

Помимо обучения частных охранников, Школа охраны «Баярд» проводит семинары, тренинги и конференции для руководителей и менеджеров охранных предприятий. Наибольшей популярностью пользуется авторский семинар Президента Группы компаний «Баярд» Н.Г.Краюшенко «Эффективное управление охранным предприятием», в котором уже приняло участие 209 руководителей охранных предприятий России и Украины.

По случаю своего пятнадцатилетия коллектив «Школы охраны «Баярд» приглашает отметить праздник вместе с ним. В рамках Юбилея подготовлен фестиваль-презентация открытых программ. Участие в мероприятии бесплатное.

Презентация программ:

«Организация и управление системой охраны объектов».

«Охрана и сопровождение грузов».

«Современные кадровые технологии в деятельности охранных предприятий».

«Эффективное управление охранным предприятием».

«Курс подготовки сотрудников личной охраны».

Программы представят известные авторы семинаров и тренингов.

 

Дата проведения юбилейного мероприятия - 31 октября 2007г.

Место проведения: ул. Пруд Ключики, д.3. (метро «Авиамоторная»)

Контактный телефон: (495) 362-34-44(495) 362-34-44, 362-34-46

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. www.school.bayardcorp.ru

Call

Send SMS

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype