Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что 19 июля в 15.00 в актовом зале «Лиги» по адресу: г. Москва, ул. Старый Арбат, дом 42, состоялось совместное открытое заседание членов РОО «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности» и Оргкомитета 7-й Всероссийской конференции «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы».

ПРЕСС-РЕЛИЗ

На открытом заседании членов «Лиги» и Оргкомитета по подготовке к проведению 7-й Всероссийской конференции «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы», согласно повестке дня, были рассмотрены, обсуждены и, с учетом предложений и замечаний членов Оргкомитета и «Лиги», приняты следующие решения:

ПЕРВОЕ

1. С учетом единогласного решения членов инициативной группы о необходимости начать практическую подготовку к Конференции, начата работа по формированию Оргкомитета и рабочей группы по организации и проведению 7-й Всероссийской Конференции.

2. Провести 7-ю Всероссийскую Конференцию «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы» в рамках 11-й Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2007» (г. Москва) в период с 30 октября по 2 ноября 2007 г.

3. Поручить председателю Правления РОО «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности» В. В. Иванову доработать план подготовки к проведению 7-й Всероссийской конференции с учетом замечаний и дополнений.

4. С учетом политической значимости Конференции, проводимой в период подготовки к проведению выборов в Государственную Думу (декабрь 2007 г.) и Президента России (март 2008 г.), планируемого участия в ней ряда руководителей государственных структур, обратиться в Минюст России с просьбой о выделении зала заседаний для проведения Конференции. Просить депутата ГД ФС РФ Г. В. Гудкова поддержать данное предложение членов Оргкомитета и выйти с соответствующим ходатайством в Минюст России.

ВТОРОЕ

1. Утвержден предварительный состав Оргкомитета и рабочей группы (список прилагается);

2. Обязанности по дальнейшему формированию Оргкомитета и рабочей группы и руководству ими возложены на Председателя Правления РОО «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности» и руководителя Гильдии НСБ МТПП Иванова В. В.

3. В целях расширения представительства структур безопасности на Конференции просить членов Оргкомитета и рабочей группы Конференции провести работу с заинтересованными лицами и организациями по вопросу вступления их в Оргкомитет.

ТРЕТЬЕ

1. В срок до 1 сентября 2007 г. разработать проекты концепции и программных документов Конференции с тем, чтобы в течение сентября–октября 2007 г. организовать их широкое обсуждение.

Обращаемся к руководителям НСБ, иным заинтересованным лицам и организациям с просьбой внести предложения по формату проведения Конференции, программным документам. Признать целесообразным проведение в рамках Конференции «Дня НСБ» на 11-й Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех», включающего в себя пресс-конференцию, занятия по секциям, организованный осмотр специализированных стендов и иные мероприятия (по отдельному плану). Предусмотреть возможность выезда участников Конференции в рамках работы секций на объекты охраны с целью обмена опытом работы.

2. Начато формирование бюджета Конференции и сбор средств от членов Оргкомитета (если возможно, то в наличной форме). Размер взносов для членов Оргкомитета утвержден в размере от 45 тыс. рублей, (для региональных структур — от 20 тыс. руб.).

Ответственным за сбор средств назначен заместитель Председателя Правления Снежко Сергей Борисович. Сбор средств осуществить, по возможности, до 1 августа 2007 года. Телефон Снежко С. Б.: 8 (985) 102-61-878 (985) 102-61-87, 244-70-74, 244-09-62.

3. Разработку макетов рекламной и полиграфической продукции, а также размещение заказов на изготовление (содержание портфеля участника, баннера, знака Конференции и т.п.) поручено заместителю председателя правления «Лиги» Снежко С. Б.

4. Утверждены:

  • организаторами группы информационной поддержки: Каплиным Д. В., руководителем Издательского Дома «Мир безопасности» и Митиным Л. В., заместителем главного редактора медиапортала «Хранитель»;
  • руководителем пресс-службы Конференции Бойковым Р., главным редактором журнала «Мир безопасности».

5. Принято к сведению, что «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности» оказывает содействие в разработке макетов, оформлении, изготовлении и размещении стендов на 11-й Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» заинтересованным предприятиям и организациям с предоставлением соответствующей скидки.

ЧЕТВЕРТОЕ

В члены Лиги Председателя Ассоциации «Ветераны военной службы» принят Дикий Сергей Николаевич.

Примечание: по окончанию заседания состоялся небольшой дружеский фуршет в связи с присвоением ученого звания «кандидат экономических наук» Председателю Объединения охранных агентств «Глобал-Безопасность», члену «Лиги» Королеву Михаилу Ивановичу. В ходе мероприятия коллеги поздравили Михаила Ивановича и пожелали ему и «Лиге» дальнейшего повышения творческого и научного потенциала.

Call

Send SMS

Call from mobile

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype