Вчера во второй половине дня в актовом зале «Лиги» по адресу: г. Москва, ул. Старый Арбат, дом 42, состоялось расширенное заседание членов «Лиги» и Оргкомитета по подготовке к проведению 7-й Всероссийской конференции «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы».

В повестку дня были включены организационно-технические, кадровые и оформительские вопросы. Присутствовало более 25 человек, представляющих крупные охранные ассоциации и предприятия, а также руководство выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ».

После ряда выступлений и обсуждения принято решение поручить председателю Правления РОО «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности» В.В. Иванову доработать план подготовки к проведению 7-й Всероссийской конференции с учетом замечаний и дополнений, а также утвердить предварительный состав Оргкомитета и рабочей группы.

По ряду других организационно-финансовым вопросам назначен зам. Председателя Правления Снежко С.Б. Он также отвечает за разработку макетов рекламной и полиграфической продукции, и размещение заказов на изготовление (содержание портфеля участника Конференции, баннера, значка).

Организаторами группы информационной поддержки назначены Каплин Д.В., руководитель Издательского Дома «Мир безопасности» и Митин Л.В., заместитель главного редактора медиапортала «Хранитель»; руководителем пресс-службы Конференции – Роман Бойков, главный редактор журнала «Мир безопасности».

Далее единогласно был принят в члены Лиги Председатель Ассоциации «Ветераны военной службы» Дикий Сергей Николаевич.

Наш медиапортал будет оперативно и полно информировать читателей о ходе подготовки и проведении Всероссийской Конференции и Выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ».

Заявки на участие необходимо направлять в Оргкомитет Конференции в кратчайшие сроки. Участникам Конференции от НСБ предоставляются скидки для размещения своих стендов на выставке.

Контактные реквизиты:(495)244-70-74(495)244-70-74,244-09-62;

Тел.:8(985)102-56-448(985)102-56-44; 102-61-87;

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; сайт: www.Liga-duma.ru

Call

Send SMS

Call from mobile

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype