Ярким празднованием в комплексе Московского Дворца молодежи (МДМ) было отмечено трехлетие со дня создания частного охранного предприятия «Алиандр Секьюрити». Перед началом торжества с внушительным вступительным словом к гостям, коллегам и сотрудникам обратился Генеральный директор ЧОП Николай Иванович Рудаков (фото №1). Он напомнил, что в марте этого года индустрия безопасности отметила свое 15-летие. И в частности отметил, что «международный опыт использования сил частных структур правоохранительной направленности говорит о том, что целый ряд государств, используя потенциал частных охранно-сыскных структур в деятельности по обеспечению общественной безопасности, смог добиться значительного сокращения уличной преступности, высвободить полицейские силы для борьбы с тяжкими преступлениями, сэкономить значительные бюджетные средства».

Гендиректор напомнил, что охранное предприятие сегодня выполняет полный комплекс охранных услуг, за три года сформировался хороший коллектив, отлажена служба оперативных дежурных и внедрена система абонентского обслуживания.

В заключение Николай Рудаков обратился со словами приветствия и благодарности к руководителям Ассоциации международного сотрудничества НСБ, в состав которой входит охранное предприятие.

Напомним читателям, что с момента своего образования в 1992 году Ассоциация НСБ в основу своей деятельности поставила высокий профессионализм сотрудников, полное и безусловное выполнение ими своих обязательств перед клиентами, учет их пожеланий и интересов. Она была первой общественной организацией, объединившей частные детективные и охранные структуры после появления в марте 1992 года Закона «О частной детективной и охранной деятельности в РФ». Ее услуги включают в себя все виды охранной деятельности, защиту инвестиций, проверку партнеров, услуги в области IT-безопасности, комплексные решения по обеспечению технической безопасности и т.д. Частные охранные предприятия, входящие в состав Ассоциации, являются одними из лучших и авторитетнейших в России. Сотрудники частных охранных предприятий  обладают значительным опытом работы по охране представительств ряда зарубежных компаний в Москве и других регионах России.

Ассоциация располагает разветвленной сетью региональных связей, где также имеются предприятия, занимающиеся обеспечением экономической безопасностью. Также АНСБ практикует откомандирование своих сотрудников на обслуживаемые предприятия для обеспечения их экономической безопасности.

В последнее время Ассоциация уделяет особое внимание вопросам борьбы с промышленным шпионажем и конкурентной разведки. При организации охраны через свои региональные связи постоянно осуществляется переподготовка частных охранников с участием наших инструкторов, проводится их периодическое инспектирование в целях повышения качества оказываемых услуг. Все сотрудники частных охранных предприятий Ассоциации, в том числе и в регионах, имеют необходимые государственные лицензии. К достоинствам частных охранных предприятий, являющихся членами Ассоциации, можно также отнести умеренные цены за предоставление охранных услуг.

С 2005 года Ассоциация НСБ является корпоративным членом Вольного Экономического Общества г. Москвы. В рамках ВЭО Ассоциацией создан комитет экономической безопасности, деятельность которого направлена на организацию защиты предпринимательской деятельности города Москвы.

Первым с поздравлением коллектива выступил руководитель Ассоциации НСБ Евгений Павлович Карабанов. (фото №2) Он охарактеризовал деятельность предприятия как успешную, вручил грамоту и подарки. Гендиректору ЧОПа и его заместителю Илье Драчуку от имени Комитета по общественным наградам в сфере негосударственной охранной и сыскной деятельности были вручены юбилейные медали «За безупречный труд». Эти награды были получены заслуженно, ведь не зря девиз охранного предприятия: «Мы отвечаем за Вашу безопасность!».

Затем выступил руководитель Секретариата Координационного Совета ГУВД г.Москвы по взаимодействию с охранно-сыскными структурами Игорь Александрович Голощапов. (фото №3) Он обратился к руководству и коллективу с пожеланием дальнейших успехов, отметил активную деятельность Ассоциации НСБ. В состав Совета входят представители основных подразделений и служб ГУВД г. Москвы, а также руководители наиболее крупных и авторитетных ассоциаций, объединений и холдингов охранно-сыскных структур столицы. От имени КС ГУВД он пожелал повышения результативности работы по предупреждению и пресечению преступлений и нарушений общественного порядка.

Далее выступали с добрыми отзывами и пожеланиями многочисленные первые лица организаций – клиентов частного охранного предприятия «Алеандр Секьюрити», а также представители профильных государственных структур. В их числе сердечные приветствия и поздравления от создателей мюзикла «MAMMA MIA», который с успехом проходит в Московском Дворце молодежи. (фото №4) Именно Дворец является одним из важных объектов охраны ЧОПа. В теплой дружественной обстановке праздника были вручены памятные подарки. И гостям и коллективу охранного предприятия этот праздничный день запомнится надолго.

Фото 1 Фото 2
Фото 3 Фото 4