14-15 июня 2007 г. в Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной, 12 будет проходить III Евразийский форум информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-Евразия — Международные аспекты информационной безопасности».

Параллельно с Форумом развернет экспозицию 3-я Международная выставка «ИНФОФОРУМ-Сити — Современный мегаполис: информационная безопасность региона, организаций, граждан».

Евразийский форум дважды выбирал своей площадкой Казахстан. В этом году участники «Инфофорум-Евразия» соберутся в Москве. По мнению организаторов, это станет важным консолидирующим моментом в построении дальнейшей работы Форума и послужит прочной основой для становления сотрудничества между специалистами стран СНГ, ЕврАзЭС, ближнего и дальнего зарубежья.

Среди тем, которые будут обсуждаться на «Инфофорум-Евразия» в этом году:

  • «Электронное государство»: интеграционные технологии и гарантии безопасности межведомственного и трансграничного информационного обмена;
  • Безопасная платформа для региональной информатизации;
  • Проблема инсайдеров: комплексные решения для обеспечения внутренней безопасности;
  • Комплексные проблемы защиты интеллектуальной собственности: международный опыт и решения;
  • Информационная безопасность в деятельности операторов городской, междугородной и международной связи и другие.

Ведущие российские и зарубежные компании представят на международной выставке «Инфофорум-Сити» свои разработки в области информационной безопасности. Такая форма участия придает мероприятиям Инфофорума практическую направленность и широко востребована специалистами, представляющими коммерческие и государственные структуры.

Основные разделы выставки «Инфофорум-Сити» в 2007 г.:

  1. Интеграционные технологии для «электронного государства» и «электронного региона».
  2. Сетевая безопасность.
  3. Защита интеллектуальной собственности: программные и инновационные решения против пиратства и контрафакта.
  4. Комплексные IT-решения в сфере национальной безопасности (предотвращение угроз терроризма и катастроф).

Организаторами Евразийского форума выступают Комитет Государственной Думы РФ по безопасности, Комитет Мажилиса Парламента Республики Казахстан по международным делам, обороне и безопасности, Федеральное агентство по информационным технологиям, Правительство Москвы, Некоммерческое партнерство «ИНФОФОРУМ»

Оргкомитет Евразийского форума приглашает всех желающих принять участие в работе Форума и посетить выставочную экспозицию.

Посещение мероприятий свободное.

Распечатайте Интернет-билет здесь http://www.infoforum.ru/?p=567

«Инфофорум» проводятся при поддержке Microsoft, IBM, Sun Microsystems.

Подробнее об участии в мероприятиях «Инфофорума» 14-15 июня можно узнать на сайте www.infoforum.ru или по тел. (495) 609-67-85(495) 609-67-85.

Call

Send SMS

Call from mobile

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype