Внимание, уважаемые читатели журнала, коллеги и партнеры!

Редакция практического журнала «Охранная деятельность» приглашает посетить свой стенд F61 на 13-й Московской международной выставке «MIPS-2007», которая пройдет в СК «Олимпийский» с 24 по 27 апреля.

На нашем стенде вы сможете купить свежий номер журнала «Охранная деятельность».

Журнал «Охранная деятельность» выходит тиражом 4500 экз. с 2000 г. как периодическое ежемесячное издание, предназначенное для руководителей частных охранных предприятий и служб безопасности. Объем журнала — 56 стр., формат — А5.

Материалы журнала освещают все стороны частной охранной деятельности и обеспечения безопасности объектов различных видов деятельности и форм собственности. Основные рубрики: «Спецподготовка», «Методические рекомендации», «Законодательство», «Управление предприятием», «Бухгалтерский учет» и др.

С 2002 издается приложение к журналу — ежеквартальное издание «Библиотечка журнала «Охранная деятельность», каждая книга которой посвящена одному из вопросов частной охранной деятельности.

В 2006 г. вышли в свет:

  • «Организация охраны стационарных объектов»,
  • «Нормативные правовые акты по ЧОД»,
  • «Генералы охранных карьеров»,
  • «Оружие охранника ИЖ-71»,
  • «Оружие самообороны: что необходимо знать каждому» и др.

В 2007 г. выпущена книжка «Охрана торговых предприятий» на 140 страницах. Всего уже вышло более 30 книг, посвященных охранной деятельности.

Наши сотрудники помогут вам оформить подписку на год со скидкой, приобрести новые книги и журналы, подробно проинформируют вас о планах и мероприятиях журнала в текущем году.

К стенду F61 (рядом с конференц-залом) приглашаются подписчики, авторы, партнеры и эксперты отрасли безопасности для обсуждения вопросов сотрудничества с Объединенной редакцией Журнала и Медиапортала «Хранитель» (www.psj.ru).