Сегодня у нас в новом офисе Объединенной редакции (м. «Кропоткинская») состоялась встреча главного редактора Дмитрия Бабкина и профессора МОСУ Михаила Федоровича Савелия, известного специалиста по правовым вопросам. Во встрече приняли участие Лев Митин, заместитель главного редактора медиапортала «Хранитель», и Людмила Холева, главный редактор журнала «Охранная деятельность»

Обсуждались различные темы: расширение сотрудничества автора с печатным и электронным изданиями Объединенной редакции, планы расширения и повышения информативности разделов и рубрик, проблемы дистанционного обучения сотрудников и руководителей охранных структур, оперативное наполнение английской версии медиапортала «Хранитель» и ряд других.

В непринужденной обстановке прошло обсуждение некоторых проблем охранного сообщества и путей их разрешения, в том числе в связи с появлением последних нормативных документов. Стороны высказали пожелания активизации участия правоведа во внутренних и внешних мероприятиях и акциях Объединенной редакции.

Естественно, гость редакции не ушел без подарков. В их числе: новый, четвертый номер практического журнала «Охранная деятельность» и заинтересовавшие М.Савелия книжки из библиотечки журнала. На память была сделана коллективная фотография, на которой (слева направо) Дмитрий Бабкин, Михаил Савелий, Людмила Холева, Лев Митин. В завершение была намечена дата и тематика следующей встречи.