Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 5 февраля 2007 года с 15.00 до 18.00 в Торгово-промышленной палате РФ (ул. Ильинка, дом 6/1, актовый зал) планируется проведение семинара для руководителей предприятий НСБ на тему: «Перспективы развития негосударственной (частной) охранной деятельности в России».

Участие в семинаре бесплатное.

Организаторы семинара — Торгово-промышленная палата РФ, Московская торгово-промышленная палата, Гильдия негосударственных структур безопасности Московской торгово-промышленной палаты (Гильдия НСБ).

В ходе семинара будет проведено представление Гильдии НСБ МТПП.

Семинар проводится в рамках подготовки к Международному Форуму «Технологии безопасности» и 6-й Всероссийской конференции «Индустрии безопасности России — 15 лет. Перспективы, тенденции, проблемы».

В ходе семинара планируется обсудить следующие темы:

  • Современные технологии охранного бизнеса. Взаимоотношение между участниками рынка охранных услуг (планируются выступления С.Ю.Минаева, Малашкина С.В.)
  • Стандартизация и сертификация в сфере частной охраны  (Каплин Д.В., Степанов Н.А.)
  • Проблемы развития охранного бизнеса в условиях изменения налогового законодательства (Макаров В.Б., Виргунов И.Б.)
  • Демпинг цен в частной охране. Пути решения. (Ананьев А.И.)
  • Проблемы обеспечения экономической безопасности (Карабанов Е.П.)
  • Проблемы юридического сопровождения деятельности НСБ (Гаврилов В.И.)

Просим руководителей предприятий НСБ подтвердить свое участие в семинаре, а также, для запланированных выступающих, в случае невозможности личного участия, предложить варианты замены.

На семинаре предполагается также обсуждение вопросов повышения роли торгово-промышленных палат, как важных элементов обеспечения безопасности предпринимательства и личности, проблем информационно-аналитического обеспечения и юридического сопровождения предпринимательской деятельности, а также организации противодействия недружественному поглощению предприятий, производству и реализации контрафактной и фальсифицированной продукции.

Кроме того, планируется предварительное обсуждение итоговых документов VI-й Всероссийской конференции «Индустрии безопасности России — 15 лет. Перспективы, тенденции, проблемы», проведение которой запланировано на 15 марта 2007 года.

Для участия в семинаре приглашены депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководители ТПП России и МТПП, эксперты Комитета ГД ФС РФ по безопасности, ведущие специалисты сферы частной охраны.

По всем вопросам участия в семинаре обращаться к члену Совета Гильдии, главному эксперту—куратору Сергею Михайловичу Лобанову (тел. 132-29-97),

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также в Правление РОО «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности» по тел/факс: (495) 244-70-74, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

С уважением,

Председатель Гильдии НСБ                       В.В.Иванов

Исполнительный директор Гильдии         С.М.Лобанов