Дирекция Международного форума «Технологии безопасности»

Дирекция Международного форума «Технологии безопасности» в рамках международной программы «Технологии безопасности за рубежом» формирует делегацию представителей российских компаний безопасности в международной выставке по безопасности «SecuTechExpo», которая пройдет в г. Тайпей, Тайвань с 14 по 16 апреля 2007 г.

C 1998 обслуживая индустрию безопасности, SecuTech является единственной в мире выставкой, представляющей производителей азиатского рынка безопасности. Это не просто международная выставка, SecuTech предоставляет лучшую и наиболее полную информацию, которая более чем окупит ваш визит.

В 2007 г. «SecuTechExpo» отпразднует свою 10-ю годовщину в индустрии безопасности и ее масштаб превысит прежние достижения на 30%. Рост означает, что всем ее посетителям будет доступно больше экспонентов и их продуктов и, без сомнения, выставка будет лучшим местом для знакомства с лучшими азиатскими производителями, закупок «все в одном» полного ассортимента продукции безопасности, а также изучения новейших достижений и технологий в индустрии.

В 2007 г. в выставке примут участие экспоненты из 20 стран мира, которые представят более 2000 продуктов индустрии безопасности.

Дополнительную информацию по участию в делегации Вы сможете получить в Дирекции Международного форума «Технологии безопасности» потел: (495) 460-05-10(495) 460-05-10, 467-50-01 или направив запрос по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Call

Send SMS

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype