В октябре сего года подготовлены и заключены соглашения о партнерстве между Компанией «Гротек», хорошо известной в мире безопасности, и медиапорталом «Хранитель» (www.psj.ru — Professional Security Journal).

Соглашения охватывают следующие направления сотрудничества: медиапортал выступает в качестве Информационного спонсора Национальной отраслевой Премии по безопасности «ЗУБР-2007», учрежденной Компанией «Гротек» (www.zubr-2007.ru); партнерами обеспечивается взаимная новостная поддержка с информационно-графическим сопровождением. Соглашение также предусматривает проведение совместных новостных рассылок по адресам соответствующих баз данных.

Отраслевая премия «ЗУБР» проводится уже несколько лет по ряду номинаций, и заслужила внимание производителей средств безопасности. На этот раз заявлены следующие номинации: «Информационная безопасность», «Пожарная безопасность», «Антикриминал-Антитеррор», «Промышленная безопасность», «Экологическая безопасность», «Российские высокие технологии двойного применения».Основные материалы о проведении и результатах Премии решено оперативно размещать на главной странице медиапортала.

Медиапортал, представляет собой сетевой ресурс, который информирует читателей о проблемах и путях обеспечения безопасности личности, общества и государства. Он существует около полутора лет, и активно развивается. В его составе: новостная лента, дайджест электронной и печатной прессы, анонсы профильных СМИ, обзоры, библиотека и другие разделы. Политика и философия портала строятся на том, что он не просто информирует о событиях профильного рынка, но и принимает на себя часть ответственности за будущее негосударственной сферы безопасности как отрасли экономики страны.

Медиапортал «Хранитель» планирует заключение аналогичных соглашений еще с целым рядом профильных выставочных и информационных компаний и агентств.

 

Компания «Гротек»

www.ss.groteck.ru

Медиапортал «Хранитель»

www.psj.ru