Акция приурочена к 9 мая.  

Сегодня, 16 апреля на сайте Центрального совета сторонников «Единой России» стартовала патриотическая акция, приуроченная ко Дню Победы.

Принять участие в ней смогут все желающие, для этого достаточно найти в семейном архиве фотографию деда или бабушки — ветерана Великой отечественной войны, отсканировать ее и отправить на сайт.

Фотографию напечатают на футболке, получить ее можно будет 8 мая. В этот день все участники акции совершат шествие в футболках с изображениями ветеранов Великой Отечественной войны от сквера на Площади Революции в Александровский сад, где возложат цветы к Могиле Неизвестному солдату.

«К сожалению, сегодня многие не знают о подвигах наших героев, не представляют, с какими испытаниями пришлось столкнуться нашему народу во время Великой Отечественной войны. Именно поэтому мы предлагаем всем желающим принять участие в акции «Мы – наследники Великой победы» и поименно вспомнить тех, кто сражался за наш мир и свободу», — рассказал заместитель председателя Центрального совета сторонников партии «Единая Россия» Юрий Алексеев.

«На такие мероприятия, я считаю, нужно обязательно приходить с детьми. С ранних лет рассказывать об истории нашей страны и воспитывать в них патриотизм. Погибшие, защищая Родину люди, живы, пока жива наша память о них», — отметил руководитель проекта «Себя Отчизне посвятим» Центрального совета сторонников партии «Единая Россия» Валерий Титов.

Подробности на странице акции

Отправить фотографию можно до 25 апреля.

http://www.storonniki.info/glavnaya-stranitsa-novostey/?news_id=4818