Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляю вас с Днем России!

Каждый из вас делает многое для развития нашего великого государства и для каждого его жителя. Вместе мы - огромная сила, профессиональное сообщество, которому, уверен, нет равных в своей сплоченности и деятельной любви к Отечеству!

Каждый из нас чтит нашу великую историю, предан ее героическому прошлому. Каждый из нас вкладывает свой труд, свои силы во имя ее великого будущего. Нам важно, чтобы наши дети и внуки жили в самом сильном и процветающем государстве и по-настоящему им гордились!

Мы, представители негосударственной сферы безопасности, - настоящее гражданское общество. Мы - Хранители России, ее прав и свобод! К примеру, цель нашего общественного движения правоохранительной направленности "Безопасная столица" - сделать Москву самым безопасным городом мира. А наш Профсоюз НСБ защищает право на достойный труд всех представителей отрасли и готов решать проблемы каждого.

Также мы представляем интересы ветеранов отрасли НСБ, которые посвятили охране правопорядка многие годы службы.

Мы - социально ответственное сообщество. Мы поддерживаем курс нашего Президента и помогаем законодателям услышать важные запросы общества, формируя вместе с ними повестку.

Многоплановая работа нашего профессионального сообщества выливается в конкретные дела, о которых можно почитать на медиапортале "Хранитель"! Здесь собран архив этих дел за многое годы.

Все наши друзья и партнеры - эффективные общественные организации с четко поставленными задачами, серьезными ресурсами и огромным опытом!

Желаю неиссякаемых сил, вдохновения и успешной реализации всего задуманного на многие годы вперед!

Дмитрий Евгеньевич Галочкин,

Председатель Общероссийского Профсоюза НСБ РФ,

Председатель Гильдии НСБ МТПП,

заместитель председателя Координационного совета НСБ РФ