Уважаемый Сергей Олегович!

Неизбывно богатый русский язык не в состоянии во всей полноте передать исключительность положительных эмоций, которые сопровождают это поздравление с Днем рождения в Ваш адрес!

Трудно подобрать слова, которые сумели бы достойно охарактеризовать Вас как опытного, компетентного профессионала, верного патриота, человека широчайшей эрудиции и веселого нрава, тактичного психолога и надежного соратника.

Вы – личность, способная служить молодому поколению соотечественников образцом для подражания.

Все, за что бы Вы ни брались, так или иначе находит воплощение в ярких и эффективных победах. Выполнение любой, подчас самой сложной работы приносит удовольствие, если рядом находитесь Вы, готовый придти на помощь в трудную минуту.

Высокая самоотдача, настойчивость и непрерывный тщательный поиск оптимальных путей решения поставленных перед Вами задач помогают Вам и Вашим коллегам добиваться максимальных результатов. Вашему трудолюбию, добросовестности, чуткости стоит позавидовать.

Поэтому позвольте пожелать Вам, чтобы Ваши глубокие знания, богатый профессиональный и жизненный опыт, исключительная компетентность и твердая уверенность в своих силах всегда оставались непререкаемым авторитетом для Ваших коллег, подчиненных и соратников! Пусть Ваши истинно мужские поступки будут убедительными, красноречивыми и результативными!

Ваша неутомимая общественная деятельность во имя процветания страны и динамичного развития отрасли негосударственной безопасности не знает границ. Глядя на Вас мы непрестанно заряжаемся неиссякаемой энергией, которая присуща, очевидно, только Вам. И в этом ключе мы от всего сердца желаем Вам молодого задора в душе и в мыслях, светлых, позитивных и плодотворных идей, преданных друзей и единомышленников, сплотившихся вокруг Вас!

Также желаем, чтобы Ваши душевность, жизнелюбие, открытость и доброта были достойно вознаграждены судьбой в виде крепкого здоровья, любви родных и близких, счастья ощущать всю полноту жизни и профессиональной востребованности!

Пусть Вас не оставляют заветные мечты, юношеская тяга к жизни, обаяние зрелого мужчины, отличное солнечное настроение и неиссякаемая вера в завтрашний день!

С Днем рождения!