Коллектив редакции медиапортала «Хранитель» поздравляет с Международным женским днем всех прекрасных представительниц негосударственной сферы безопасности и членов семей участников НСБ, чей праздник традиционно является символом начала весны и ежегодного возрождения природы!

Дорогие коллеги, каждая из вас – прекрасна, талантлива, успешна, умна, активна, ответственна, красива и бесконечно обаятельна.

Пусть ваш труд, всецело направленный на обеспечение безопасности в негосударственной сфере всегда отмечается высокими достижениями, приносит искомые плоды и удовлетворение от работы, а ваши коллеги – представители мужской половины человечества не перестают восхищаться вашими трудолюбием, проницательностью, интуицией и заботой о сохранении доброжелательного и радостного климата в трудовом коллективе!

Желаем вам успешной и удачной карьеры в профессиональной деятельности и реализации устремлений в общественной жизни отраслевого сообщества, глубокого и искреннего уважения от сослуживцев и руководства!

Кроме успехов на трудовом и общественном поприще, желаем вам истинного женского счастья!

Пусть в ваших сердцах царят любовь и гармония, семейный очаг пылает жаром и огнем, а чувства заставляют жить полной жизнью и светлыми надеждами на будущее! Пусть весна принесет праздничное настроение, безграничное море улыбок и душевный подъем!

Желаем вам всегда оставаться любимыми и желанными, самыми очаровательными и восхитительными женщинами!