"Поздравляю Анатолия Борисовича в связи с избранием Председателем Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности.

Негосударственная сфера безопасности требует перемен, как воздуха. Но они возможны только при консолидированной, четкой и слаженной работе всех заинтересованных сторон. Экспертное сообщество НСБ, состоящее из проверенных профессионалов, со многими из которых я давно знаком, должно наконец показать результат своей работы. Нами проведено множество мероприятий, сказано очень много умных слов и выдвинуто не меньшее количество предложений. Так сложилось (и это, безусловно, огромный плюс), что Торгово-промышленная палата и Комитет по безопасности предпринимательской деятельности, в частности, стала одной из крупнейших площадок, на которой раз за разом поднимаются животрепещущие вопросы, волнующие и нашу отрасль в том числе.

Руководить Комитетом в настоящих условиях - ответственная, и, не будем лукавить, крайне сложная работа. Но уверен, что Анатолий Борисович, благодаря своей энергии, уму и опыту ни разу не заставит нас усомниться в правильности принятого 20 декабря решения.

От всей души поздравляю, поддерживаю и желаю только успехов!"

С Уважением Корсак А.Б.

Корсак Александр Борисович - Академик Международной академии связи, член экспертно-консультативной группы Совета при Президенте РФ по развитию информационного общества в РФ. Член координационного Совета М.О.О. "Комитет по борьбе с коррупцией", доктор экономических наук, генерал-майор в отставке