МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОХРАННИКОВ «ЭЛИТА»

Уважаемый Анатолий Борисович!

МОПОО «Элита» объединяет в своих рядах значительное количество ветеранов силовых структур, имеющих богатый опыт в обеспечении общественной безопасности и правопорядка.

Активно участвуя в профильных мероприятиях, круглых столах и обсуждениях, наши члены и словом и делом принимают посильное участие в процессе развития негосударственной сферы безопасности.

Торгово-промышленная палата давно стала одной из главных площадок, на которой представители различных общественных организаций имеют возможность выносить на обсуждение наиболее актуальные вопросы и проблемы в нашей сфере.

Зарекомендовав себя как молодой, но опытный профессионал, умный, энергичный и целеустремленный, Анатолий Борисович в полной мере отвечает требованиям современного руководителя. Уверен, что его работа на новом посту сыграет свою положительную роль в общем деле развития отрасли негосударственной безопасности.

Анатолий Борисович! От имени МОПОО «Элита» и от меня лично примите искренние поздравления с назначением и пожелания успеха!

С уважением,

Президент МОПОО «Элита»                                                              Павлов М.Ю.

Межрегиональная общественная организация профессиональных охранников "Элита" (МООПО "Элита") создана 1 апреля 2003 года.

"Элита" - некоммерческая общественная организация, объединяющая телохранителей и профессиональных охранников.

Объединяет (телохранителей - охранников VIP-персон и VIP-объектов, бойцов ГБР, инкассаторов и охранников ценных грузов, водителей-охранников и персональных водителей). Члены организации - это высококвалифицированные профессионалы в вопросах безопасности - ЭЛИТА охранного бизнеса. Подавляющее большинство членов МООПО "Элита" имеют солидный стаж работы в охране в структурах крупного и среднего бизнеса. Опыт выполнения специальных задач в разных точках страны и за рубежом.
Организация объединяет людей, жизнь которых тесно связана со спортом, высоким уровнем достижений в различных видах единоборств. Специальная физическая подготовка - это одно из условий успешного решения профессиональных задач, стоящих перед членами организации (телохранителями и охранниками) во время исполнения ими своих служебных обязанностей!