В ДОБРЫЙ ЧАС!

От себя лично и от имени Ассоциации безопасности бизнеса, издательского дома «Мир безопасности» поздравляю Анатолия Борисовича Выборного с назначением на должность руководителя Комитета Торгово-промышленной палаты России по безопасности предпринимательской деятельности.

Уверен: нынешнее назначение не случайно. ТПП на данном этапе своего развития нуждается в притоке свежих, энергичных кадров, способных реально изменить ситуацию, организовать и качественно отладить плодотворную работу в интересах многочисленной армии российских предпринимателей. Таким руководителем, без сомнения, является и Анатолий Борисович Выборный – человек, обладающий большим организаторским, управленческим опытом, умеющий грамотно построить дело, готовый полностью отвечать за свои слова и действия.

Давно знаю Анатолия Борисовича как ответственного, опытного политика, высокопрофессионального юриста, настоящего офицера. Уверен, с его назначением на нынешний пост в Торгово-промышленной палате России деятельности ТПП РФ будет придан новый импульс. Надеюсь на интересную совместную работу, успешную реализацию новых инициатив в интересах выстраивания позитивного диалога власти и бизнеса.

Отмечу, что Издательский дом «Мир безопасности» по-прежнему будет оказывать Комитету по безопасности предпринимательской деятельности свою всестороннюю информационную поддержку. Такая поддержка необходима. В обществе, в предпринимательских кругах должны обладать полноценной информацией о тех позитивных решениях, которые принимаются со стороны ТПП в интересах российского бизнеса. Уверен, вместе мы сможем выстроить полноценное информирование, сделать его оперативным, компетентным, всесторонним. В добрый час, Анатолий Борисович!

С уважением, Дмитрий КАПЛИН.