Уважаемые коллеги!

Мы знаем Анатолия Борисовича Выборного уже давно. Это молодой перспективный политик, нацеленный на решение практических задач. Его опыт работы и деловые качества позволяют надеяться на то, что проблемам НСБ вскором времени будет уделено серьезное внимание, как того требует ситуация.

Сегодня отрасли необходимы серьезные реформы как на законодательно-нормативном уровне, так и на уровне разработки новых стандартов и подходов к самой частной охранно-сыскной деятельности. Необходимо обобщение результатов работы всего экспертного сообщества в интересах подготовки согласованных со всей отраслью поправок и изменений в действующее законодательство.

Надеемся, что Анатолий Борисович станет тем недостающим отрасли звеном, которое, сплотит НСБ для решения стратегических задач но скорейшей интеграции сил и средств отрасли в единую систему обеспечения охраны общественного порядка на государственном уровне.

Призываю все экспертное сообщество поддержать решение Правления ТПП РФ о назначение Анатолия Борисовича Выборного Председателем Комитета Торгово-промышленной Палаты РФ по безопасности предпринимательской деятельности и включиться в работу!

С уважением,

Президент Ассоциации

Член экспертного совета Комитета

Безопасности Государственной Думы РФ                                                                         Карабанов Е.П

Исполнительный директор Ассоциации                                                                            Евдокимов А.В.

Ассоциация АНСБ - была учреждена в 1992 году и была первой общественной организацией, объединившей частные детективные и охранные структуры после появления в марте 1992 года Закона «О частной детективной и охранной деятельности в РФ».

С 26 июля 1995 г. МТПП (Московская Торговая Промышленная Палата) вошла в число учредителей Ассоциации НСБ. В настоящее время Ассоциация объединяет более 50 крупных компаний, работающих в различных сферах безопасности на территории России, стран ближнего и дальнего Зарубежья.

Более чем в 35 регионах России и стран СНГ открыты и работают ее представительства. Ассоциация является одной из самых крупных в России инфраструктур, специализирующихся в области разработки и реализации концепций, программ и проектов безопасности регионов, промышленных объектов, коммерческих структур.