Сегодня стало известно, что депутат Государственной Думы РФ Анатолий Выборный возглавил Комитет Торгово-Промышленной палаты РФ по безопасности предпринимательской деятельности.

В последнее время Анатолий Борисович принимал активное участие во всех значимых мероприятиях отрасли, чьи проблемы знакомы ему не понаслышке. Его высокий профессионализм, активная гражданская позиция и ответственный подход к делу сделали его одним из авторитетных представителей негосударственной сферы безопасности.

Считая свою работу нужной в силу того, что негосударственные структуры безопасности прочно интегрированы в систему общественной безопасности, Анатолий Борисович отмечал прямую заинтересованность государства в их развитии:

«Следует помнить, что этот бизнес требует высокой ответственности и взаимодействия со многими госструктурами, т.к. от профессионализма сотрудников частных охранных организаций часто зависит качество жизни граждан».

Уверены, что работа Анатолия Борисовича в качестве руководителя Комитета ТПП РФ внесет значительный позитивный вклад в развитие отрасли. Наши искренние поздравления и наилучшие пожелания в работе.

Объединенная редакция медиапортала «Хранитель»

и Общероссийский профсоюз НСБ.

Дмитрий Галочкин:

«Площадка Торгово-промышленной палаты – это «старые новые возможности» для негосударственной сферы безопасности. За длительное время здесь сформировалось серьезное экспертное сообщество, проведено множество тематических мероприятий, поэтому позитивное развитие этого института крайне важно для отрасли. Не стоит забывать, что ТПП РФ является одной из структур, имеющей право на экспертизу всех нормативно-правовых актов, принимаемых в нашей стране.

Назначение Анатолия Борисовича на должность руководителя Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности поддерживаю и приветствую. Отрадно, что этот пост займет истинный профессионал своего дела, активным участием в нашей работе доказавший свою небезразличность к судьбе негосударственной сферы безопасности. Одним из профильных направлений Анатолия Борисовича в Комитете Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции является негосударственная сфера безопасности, что позволяет надеяться на выстраивание рабочего конструктивного взаимодействия между отраслевыми институтами и органами государственной власти, что крайне важно для развития нашей отрасли.

Большой опыт работы Анатолия Борисовича, его профессиональные и человеческие качества не дают мне ни единого повода усомниться в правильности принятого сегодня решения. От всей души поздравляю и желаю успехов!»