Дорогие ветераны войны и труда!  

Уважаемые друзья и коллеги!

Сердечно поздравляем всех вас с Днем Победы! 

В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом.

Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы.

И в послевоенные годы на их плечи легла тяжелая ноша - поднимать страну из руин, восстанавливать разрушенное врагом хозяйство.

Этот подвиг вне времени и его невозможно измерить орденами и медалями. Для выражения почтения к тем, кто сражался на фронтах и работал в тылу, недостаточно самых красноречивых фраз…

Давайте просто будем помнить, верить в свою страну и передавать из поколения в поколение память о том, что сумели сделать наши отцы, деды и прадеды. Их заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле.

Желаем вам большого здоровья на долгие годы вперед.

Спасибо за то, что вы смогли сделать для нас, спасибо за то, что вы с нами! Пусть постоянно рядом с вами будут родные и близкие люди, готовые всегда прийти на помощь. Низкий вам поклон!

С Праздником!!!  

Коллектив редакции медиапортала "Хранитель"