Второго июня в ресторане «Дед Пихто» (ул. Мясницкая) состоялся праздничный вечер, посвященный 18-ой годовщине создания появления на рынке охраны первых охранных структур столичной Группы компаний «Девятый вал». И сегодня они известны повсюду: «Столица-щит, «Гардэ-Икс» и «Орион» и другие, общим количеством 13 охранных предприятий, в которых успешно трудятся более 2,5 тысяч человек – лицензированных сотрудников.

Торжественное мероприятие прошло активно, дружно и весело. Поприветствовать руководителей и сотрудников Группы пришли партеры компании - Компания Дон строй, Рекламная Компания Gallery, Российский сельскохозяйственный банк, Управление департамента образования ЗАО г. Москвы, представители правоохранительных органов, коллеги по бывшей и сегодняшней деятельности, представители общественных структур и СМИ, депутаты Государственной Думы ФС РФ, в том числе основатель компании, а ныне депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Луговой Андрей Константинович, бизнесмены и политики, представители шоу-бизнеса и другие гости. Более 150 гостей пришли поздравить компанию со знаменательной датой. Их встречал руководитель Группы Вячеслав Соколенко.

Одновременно с фуршетом прошел концерт, в котором приняли участие как профессиональные, так и самодеятельные артисты.

В настоящий момент «Девятый вал» - группа компаний, включающая в себя несколько охранных предприятий, а также уникальный Учебный центр, занимающийся индивидуальной подготовкой сотрудников личной охраны. Специалисты по личной безопасности «Девятого вала» прошли школу государственных охранных служб, многие из них работали в знаменитой «девятке» - девятом управлении; среди сотрудников – квалифицированные инженеры, юристы, психологи. Высочайший технический уровень, комплексный подход к проблемам безопасности, огромный отечественный и зарубежный опыт дают компании возможность обеспечить эффективную защиту клиентов.

«Девятый вал» работает на рынке негосударственной охраны с 1993 г. Среди клиентов компании – известные бизнесмены, политики, деятели культуры.

Группа компаний «Девятый вал» входит в ассоциацию ветеранов органов государственной охраны «Девятичи». Специалисты и юристы компании принимали активное участие в разработке и принятии нового закона о частной охранной деятельности. Компания работает в тесном контакте с правоохранительными и законодательными органами, и готова защитить клиентов от любых противоправных посягательств.

Основной принцип работы «Девятого вала» – поддержка репутации на высоком уровне. Компанию знают в Москве, она успешно продвигается в регионы. Главная цель – иметь свои представительства во всех крупных регионах страны. «Девятый вал» успешно работал с крупными западными компаниями, как в России, так и за рубежом.

Компания работает с VIP персонами, крупными коммерческими и государственными компаниями, и имеет возможность осуществить для них не только услуги физической охраны, но и весь комплекс услуг по безопасности. Сюда входит и экономическая безопасность, техническое обеспечение, взаимодействие с правоохранительными органами, решение юридических вопросов, одним словом весь комплекс услуг по безопасности. Группа компаний «Девятый вал» также имеет собственную группу по оснащению объектов пожарно-охранной сигнализацией, систем допуска и видеонаблюдения.

Центр специальной подготовки «СпН Центр» занимается обучением и тренировкой сотрудников по стрельбе и рукопашному бою, приемов квалификационных экзаменов и проведением периодической проверки у сотрудников охраны.

Среди заказчиков – доля коммерческих составляет 70%, в числе наиболее крупных:

·        Образовательные учреждения Западного и Юго-Западного округов

·        НИИ Росатомстрой

·        ГУП Гормедтехника

·        Департамент Здравоохранения Москвы

·        Сеть ресторанов «Кружка»

·        Строительная компания «Дон Строй»

·        Российский Сельскохозяйственный банк

·        Лаборатория «21 век»

·        Рекламная компания «Gallery»

·        НИИ им. Склифосовского

·        Больница им. Боткина

 

Партнерами Группы компаний «Девятый вал» являются такие структуры и организации, как:

  • Фонд «Ветераны разведки и дипломатической службы «Честь и достоинство» 
  • Ассоциация Ветеранов органов Государственной охраны «Девятичи» 
  • Клуб Ветеранов органов Государственной безопасности 
  • Национальная Ассоциация Телохранителей России
  • Действующие подразделения Федеральной службы охраны (ФСО)
  • Действующие подразделения ФСБ, МВД России, другие спец. службы

 

Благодаря безупречному профессионализму сотрудников и современным технологиям, услугами компании пользуются как российские, так и зарубежные фирмы. Ее сотрудники готовы оказать профессиональную помощь в обеспечении безопасности, как организациям, так и частным лицам. Собственные наработки и видение организации работы предприятий в сфере охранной деятельности специалисты компании предлагают в качестве законодательных инициатив на федеральном уровне.

Руководители структур принимают участие в работе экспертного совета Комитета по безопасности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, и в Координационном Совете ГУВД по г. Москве.

 

Редакция медиапортала «Хранитель» присоединяется к многочисленным поздравлениям с совершеннолетием, и желает Группе компаний «Девятый вал» процветания на сложной ниве негосударственной безопасности!

Статья подготовлена с использованием информационных материалов Группы. Вашему вниманию предлагается краткий фоторепортаж с мероприятия. В ближайших выпусках нашего видеожурнала на портале заинтересованные читатели смогут увидеть видеоматериал, который подготовили специалисты Группы компаний «Девятый вал».

Уютный ресторан "Дед Пихто" ждет гостей

Зам. Председателя Общероссийского профсоюза НСБ Дмитрий Галочкин и Депутат Госдумы ФС РФ Андрей Луговой

Дмитрий Галочкин и Вячеслав Соколенко

Фуршет в самом разгаре (в одном из залов)

На экране перед гостями проходят кадры служебной подготовки

В каминном зале ресторана

В гостях у Группы известные артистки из известного сериала

Специально приглашенные гости - группа "Градусы"