Сегодня, 25 октября 2010 года, Председателю Гильдии НСБ Московской Торгово-промышленной палаты (МТПП), президенту Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности Карабанову Евгению Павловичу исполняется 65 лет. 

 За большие заслуги в деле становления и развития сферы негосударственной безопасности в городе Москве и России и в связи с 65-летним Юбилеем, решением руководства МТПП Карабанов Евгений Павлович представлен к награждению Почетным знаком МТПП первой степени.  

Юбиляр хорошо известен как крупный специалист в сфере обеспечения экономической безопасности и в России, и за рубежом. Ассоциация, которую он успешно возглавляет много лет, является членом Американской Торговой Палаты в России 

 О признании и авторитете Ассоциации свидетельствует сотрудничество с государственными правоохранительными и налоговыми органами, членство в Координационных советах различного уровня, членство в Ассоциации Российских банков, Российской и Московской Торгово-промышленных палатах, Национальном Агентстве по борьбе с распространением фальсификаций. Руководители Ассоциации являются членами Американского общества промышленной безопасности (ASIS). 

 Кроме того, Евгений Павлович является постоянным автором и участником многих материалов медиапортала «Хранитель», которые вызывают значительный интерес многочисленных читателей. 

 Руководство Общероссийского профсоюза негосударственных структур безопасности и коллектив Объединенной редакции Медиагруппы «Хранитель» сердечно поздравляют юбиляра и желают Евгению Павловичу крепкого здоровья, а также больших успехов в деле развития Ассоциации и всей Общероссийской сферы негосударственной безопасности!