С 1 по 12 июня 2007 года в Санкт-Петербурге пройдет вторая ежегодная Международная парусная регата «Паруса Белых Ночей — 2007»! Тысячи горожан и гостей города соберутся на берегах Невы между Эрмитажем, Петропавловской крепостью и стрелкой Васильевского острова, чтобы увидеть самое яркое спортивное событие сезона.

Официальным партнёром по безопасности парусной регаты в этом году является охранная фирма «Титан». Выбор охранной компании проходил на конкурсной основе. Организаторы регаты учитывали опыт работы организации на массовых мероприятиях, оценивали технические возможности претендентов.

Одно из крупнейших охранных предприятий Санкт-Петербурга, компания «Титан», существует на рынке охранных услуг более 12-ти лет и обеспечивает безопасность на крупных статусных мероприятиях и массовых городских праздниках. В частности, «Титан» уже много лет является официальным партнёром по безопасности Международного карнавала, который ежегодно проходит в день города на Невском проспекте.

Основная задача «Титана» — обеспечить безопасность мероприятия. Основными охраняемыми объектами на суше станут трибуны администрации города и конкурсные площадки. Кроме того, специальная оперативная группа будет следить за порядком на воде с оборудованного дежурного катера.

Контактные телефоны: (812) 315-3022, 315-9237, 315-9286