Соб.корр. журнала «Хранитель»

Тема мероприятия: «Правовое регулирование охранной и сыскной деятельности: практика, тенденции и проблемы в условиях присоединения России к Всемирной торговой организации».

Организатор: Комитет Государственной Думы по безопасности (по решению Совета Государственной Думы — протокол № 172 от 6 июля 2006 г.). Начало слушаний — 15.00 часов, в Малом зале Государственной Думы.

Цель Парламентских слушаний — обсуждение насущных проблем в сфере безопасности и выработка рекомендаций, направленных на гармонизацию российского рынка безопасности в условиях присоединения России к ВТО.

К участию в работе Парламентских слушаний приглашены представители:

— Правительства Российской Федерации,

— Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,

— депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

— Министерства промышленности и энергетики России, Минюста России, МВД России, Минэкономразвития Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, ФСБ России, Федеральной антимонопольной службы, Федерального агентства по промышленности,

— ТПП РФ, РСПП, «Лиги предпринимателей и руководителей предприятий безопасности»,

— других специализированных общественных организаций, СМИ и др.

Ваши заявки на участие в парламентских слушаниях (с указанием полных ф.и.о., должности, тел. и электронного адреса), замечания и предложения просим направлять в адрес «Лиги» : 119002, г. Москва, Старый Арбат, дом 42, тел./факс (495) 244-70-74, 8-985-102-56-448-985-102-56-44,  E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или в редакцию журнала «Хранитель» E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В ходе парламентских слушаний можно будет задавать вопросы выступающим и членам Президиума (как в письменном виде, так и устно). Просьба заранее направить в указанные адреса вопросы для передачи их членам Президиума.

Call

Send SMS

Add to Skype

You'll need Skype CreditFree via Skype