В начале сентября выходит в свет очередной номер журнала «Системы безопасности» (№ 4 за 2006 г.). Содержательная сторона журнала будет значительно расширена.

Помимо аналитических и экспертных статей в нем будут размещены следующие публикации:

Новые виды тестирования

Результаты тестирования систем оповещения, биометрических технологий, видеосерверов предоставлены компаниями, имеющими свои тестовые лаборатории — «Сатро-Паладин», DSSL, «Данком». Помимо собственно результатов, компании предоставили информацию о методиках и алгоритмах тестирования.

Биометрические системы и технологии

В связи с тем, что тема биометрической идентификации приобретает все большую популярность, в номере, на правах эксклюзивного материала, будут опубликованы результаты тестирования биометрических технологий, представленных AIA® TTS на конференции BIOMETRICS 2006 «Транспортные и пассажирские системы», которая состоялась 28-29 июня 2006 г. (журнал «Системы безопасности» — главный информационный спонсор конференции).

Технические обозрения с дополнительной информацией

В традиционные таблицы с техническими характеристиками средств и систем обеспечения безопасности теперь будет включена дополнительная информация о компании, предоставившей данные о продукте. Учитывая тот факт, что в электронной версии этого журнала ссылки на сайты и координаты компаний будут активными, это даст дополнительные возможности производителям и поставщикам оборудования, по которому составляется техническое обозрение.

Новая рубрика «Отрасль в регионах»

О состоянии регионального рынка систем безопасности, достижениях, проблемах и перспективах его развития наши читатели смогут узнать из новой рубрики. В перспективе предполагается освещение таких вопросов, как ценовая политика региональных компаний, запросы потребителей систем и средств обеспечения безопасности, сотрудничество региональных компаний с московскими и др. В новом номере вас ждет информация об Амурской области.

Ждем ваших вопросов по региональной тематике, освещение которых вы хотели бы видеть в нашем журнале.

Новые обзорные материалы

В ближайшем номере экспертами-обозревателями выступят: генеральный директор маркетингового агентства GMT Plus Г.И. Макаров с обзором «CCTV: последние тенденции» (по результатам выставки в Бирмингеме) и генеральный директор компании «БИС-Инжиниринг» Б.С. Введенский с обзором «Последние тенденции в области периметральных систем» (по результатам выставок в Милане и Бирмингеме).

Расширенный «Дайджест»

Будет расширен обзор иностранных СМИ, иллюстрирующих последние тенденции развития индустрии и применяемые технологии безопасности за рубежом. Он пополнится большим количеством новостных материалов, которые касаются не только собственно публикаций по средствам обеспечения безопасности, но и эффективности затрат на безопасность, управление системами безопасности предприятий, совмещение этих систем с Web-технологиями. Источником публикаций являются отраслевые печатные и Интернет — ресурсы.

Как всегда, будем рады рассмотреть ваши письма с пожеланиями и суждениями относительно содержательного наполнения издания. Призываем вас к участию в журнале «Системы безопасности», как в рекламной, так и в редакционной части.

Справочные телефоны: 787-88-14, 787-88-15, 787-88-16

 

По материалам пресс-релиза компании «Гротек»