Дирекция Форума «ТБ»

В связи с проведением Олимпийских игр 2008 года в г. Пекин (Китай), правительство города выделило 22 миллиарда долларов на обновление инфраструктуры города и обеспечение соответствующего уровня безопасности. Международная выставка «Security China» является уникальной возможностью наладить контакты с китайскими производителями, поставщиками, привлечь внимание китайских потребителей.

В 2004 г. на выставке «Security China» побывало 50 тыс. посетителей со всех регионов мира, более 500 компаний представили новинки в области безопасности. В 2006 г. в рамках выставки пройдет VI Международная конференция по проблемам обеспечения безопасности, а также состоится демонстрация новейших продуктов и решений в области безопасности при поддержке различных институтов и ассоциаций Китая.

Уже второй раз на выставке в Китае в рамках международной программы «Технологии безопасности за рубежом» принимают участие российские компании. Организатор экспозиции — Дирекция Международного форума «Технологии безопасности». В программе визита российской делегации — встречи с крупнейшими производителями, участие в конференциях и семинарах в рамках деловой программы выставки, экскурсионная программа.

Выставка «Security China» состоится в Пекине (Китай) с 30 октября по 2 ноября 2006 г.

Дополнительную информацию по участию в национальной экспозиции и делегации можно получить в Дирекции Международного форума «Технологии безопасности» потел: 460-05-10, 467-50-01, или направив запрос по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Подробности - на www.tbforum.ru