4 апреля 2018 года в 11:00 в Московской торгово-промышленной палате по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр.1 пройдет круглый стол по стратегическому планированию и развитию проекта «Безопасный торговый центр».

На заседании планируется обсудить:

  • Использование потенциала общественных объединений и отраслевых институтов НСБ в обеспечении общественной безопасности.
  • Мобилизация сил и ресурсов в поддержку реализации проекта "Безопасный торговый центр":

- совместно с руководителями ТРЦ и специалистами проекта провести общественные проверки мест массового посещения граждан, ТРЦ и кинотеатров на соответствие нормам пожарной безопасности. 

Просим всех заинтересованных в проекте (представителей общественных организаций, собственников бизнеса, представителей СМИ) принять участие в данном мероприятии. О своем участии просим СРОЧНО сообщить по телефону: +7 963 711-82-97 (Екатерина).


Напомним, что "Безопасный торговый центр" - проект Гильдии НСБ МТПП и Медиасовета КС НСБ России. Его миссия – общественный контроль уровня безопасности в торговых центрах Москвы и Московской области. 

Напоминаем, что обратиться на горячую линию проекта можно по телефону 8 (495) 544-30-90, а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Вы можете сообщить о любых нарушениях в работе охранных систем торговых объектов, а также направить свои предложения по улучшению ситуации с безопасностью в ТЦ.