Коллектив Редакции медиапортала «Хранитель» с прискорбием сообщает своим читателям, что на 55-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался Виктор Владимирович Иванов – член Редакционного совета медиапортала, известный и уважаемый человек в сфере негосударственной безопасности.  

 В прошлом - руководитель лицензионно-разрешительной системы ГУВД по г. Москве, заместитель начальника ЛРУ ДООП МВД России. Активно работал во ВНИИ МВД России и защитил научную работу по частной охранной деятельности.  

На протяжении последних лет являлся председателем Правления "РОО "Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности".  

Спасибо всем, кто откликнулся на призывы близких Иванова В.В. и поддержал товарища в организации его лечения. Многие друзья искренне надеялись помочь.  

Коллектив медиагруппы «Хранитель», авторы и эксперты отрасли негосударственной безопасности выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким Виктора Владимировича Иванова.  

 

Предварительная информация о времени и месте церемонии прощания:  

17 марта в 12.00 в храме Михаила Архангела (Архистратига Михаила) в Тропарево (недалеко от станции метро «Юго-Западная», проспект Вернадского, дом. 90).