Слышала о поразительных результатах избавления от курения с помощью приборов. Хотелось бы подробнее узнать о подобном лечении: какие существуют методики, в какие клиники можно обратиться?

Лидия О., Тула

Вот уже четыре годы мы безуспешно лечим сына от наркотической зависимости. Не помогает ничего: ни дорогостоящее лечение в клиниках, ни заграничные препараты. У меня уже опускались руки. Однако услышала от знакомых о ваших новых разработках, и решили обратиться. Чем можно помочь нашему горю?

Надежда Ивановна С., Москва

Муж — хронический алкоголик. Пытались лечиться. Водила его по клиникам, кодировала, лекарства покупала дорогие. Но эффекта никакого. Может, ему уже ничего не поможет?

Валентина Петровна Г., Рязань

— Прежде всего, не отчаивайтесь. Алкоголизм — тяжелейшая проблема, но надежда на избавление от данного недуга всегда остается. В чем главная проблема? В результате длительного употребления алкоголя, наркотиков или табака в подкорковых структурах мозга формируются очаги патологической зависимости, что и приводит к болезни. Избавиться от этого самостоятельно невозможно, а предлагаемые многими настоящими и горе-специалистами методики и впрямь бесполезны. Но сегодня, к счастью, на помощь приходит наука, ее достижения, подлинные чудо-технологии XXI века.

Чем могу помочь я? Используемый мной метод биоинформационной терапии патологических зависимостей позволяет с помощью уникальных приборов подавить биоэлектрическую активность этих очагов, что приводит к исчезновению болезненной тяги у пациентов к наркотикам, алкоголю, табаку.

В основе метода — направленное воздействие электромагнитными волнами заданной резонансной частоты на очаг «тяги». Многолетнее использование данного метода в клиниках Москвы подтвердило его высокую эффективность и абсолютную безопасность. Метод запатентован и рекомендован Минздравом.

Вывести из запоя и снять ломку можно либо в стационаре, либо на дому. Словом, обращайтесь — надеюсь, вместе мы одолеем вашу беду.

Я пробовала многие модные диеты, однако каждая из них требует серьезных «жертв» с моей стороны. Очень часто я не могу сдержать себя и снова начинаю употреблять сласти и мучное. Таблетки также не могут заглушить постоянное чувство голода. Я знаю, что с помощью ваших приборов можно решить проблемы с лишним весом. Объясните поподробнее суть вашей методики в этом направлении.

Юлия А., Москва

— Более чем в 50% случаев в основе избыточного веса лежит повышенный аппетит. Что делать? Используемые мной приборы позволяют снизить аппетит, что, понятное дело, приводит к уменьшению количества принимаемой пищи. При этом уменьшается и вес — без голодания и диет.

Отдельный вопрос — если нарушен обмен веществ. Тогда мы проводим предварительное собеседование, в ходе которого к обследованию организма подключаются другие медики. Комплексность лечения позволяет повысить его эффективность до 80% случаев.

Здравствуйте, Василий Петрович. Искала в Интернете адреса наркологических клиник и попала на вашу страничку. Дело в том, что мой сын стал все чаще выпивать. Раньше приходил домой просто подвыпившим, а теперь на ногах не стоит. Думаю, что уже нужно искать врачебной помощи. Ждать, когда он сам перестанет, я уже не могу. Ваша методика меня впечатлила. Скажите, есть ли в вашей методике какие-то противопоказания?

Светлана Юрьевна, Новороссийск

— Нет, волноваться не стоит. Лечение абсолютно безопасно. Биоинформационная терапия, которую я использую в лечении своих пациентов, не имеет никаких отрицательных последствий и противопоказаний. Я еще раз хотел бы подчеркнуть, что это не кодирование и не гипноз. Это воздействие электромагнитными волнами определенной резонансной частоты на подкорковые «зоны удовольствия», т.е. восстановление процессов саморегуляции на биоэнергетическом уровне.

Метод запатентован в РФ, прошел клиническую апробацию. Его эффективность и безопасность подтверждены рядом ведущих московских кафедр и клиник, а также результатами более чем трехлетней работы в МЦ «Чудо-Доктор». Вывести из запоя и снять ломку можно либо в стационаре, либо на дому.

Хотела бы уточнить, за какой срок я смогу сбросить по вашей методике 10-15 кг и не отразится ли это на моем организме. Дело в том, что у меня сердечное заболевание, поэтому лишний вес для моего организма крайне нежелателен, но и резко «сбрасывать» врачи в моем положении не советуют.

Ольга, Москва

— И вам волноваться ни к чему. Ваша заболевание не помеха. Как я уже говорил, лечение абсолютно безопасно для организма. К тому же перед ним вы пройдете обследование у других специалистов, которые сделают свои заключения, и только потом мы перейдем к процедурам. Методика очень простая. Влияя на подкорковые структуры мозга, мы будем снижать аппетит. Вы будете меньше есть, и вес, соответственно, будет уменьшаться без необходимости голодания и диет.

Здесь нужно оговаривать еще множество нюансов, поэтому вам лучше созвониться со мной и прийти на консультацию.

Недавно застала мужа курящим что-то похожее на марихуану. Что это за «трава», он мне не сказал, заверил, что это не опасно и что к этому «не привыкают». Однако я все чаще замечаю его за курением. Теперь ему это уже необходимо. Объясните, наркотик ли это и насколько опасно его употребление?

Елена, Санкт-Петербург

— Это, конечно, наркотик. Ведь наркотические средства бывают разные, и вы столкнулись с одним из видов. Теперь нужно определить, есть ли у вашего мужа зависимость. Если он не может прожить дня, не выкурив этой травы, значит, уже стоит задуматься об обращении к врачу. Поверьте, что ее одной вполне достаточно, чтобы организм человека был «порабощен». Моя методика применима и здесь. При действии электромагнитными волнами на центр «тяги», в данном случае к наркотику, в головном мозге зависимость преодолевается.

Можно ли по вашей методике уменьшить тягу к курению? Дело в том, что курение мне в какие-то моменты даже помогает, однако я тянусь за сигаретой буквально через каждые пять минут.

Ольга, Москва

— Этот случай из разряда «хочу и рыбку съесть, и ног не замочить». Нет, так не получится. Если я избавляю от болезни, то окончательно и бесповоротно. Человеку после лечения на сигарету даже смотреть будет противно. Так что нужно выбрать, хотите ли вы курить или нет.

Я слышал, что вы помогаете и в случаях, когда человек страдает «игроманией». Объясните принцип вашей методики в этой области.

Сергей Петрович, г. Березняки

— Методика у меня одна — избавление от патологической зависимости с помощью воздействия на подкорковые структуры головного мозга, где формируются очаги, приводящие к болезни. Метод мой называется - биоинформационная терапия патологических зависимостей. С помощью уникальных приборов можно подавить активность очагов зависимости, в данном случае от игры, что приводит к исчезновению болезненной тяги у пациентов к этому «удовольствию». В основе метода — направленное воздействие электромагнитными волнами заданной резонансной частоты на очаг «тяги».

На курс требуется, в зависимости от психической резистентности пациента:

  1. Алкогольная зависимость — 1-2 сеанса
  2. Никотиновая зависимость — 1-3 сеанса
  3. Наркотическая зависимость — 7-10 сеансов
  4. Патологическая зависимость — более 3-х сеансов

Многолетнее использование данного метода в клиниках Москвы подтвердило его высокую эффективность и абсолютную безопасность. Метод запатентован и рекомендован Минздравом.

Подходит ли ваша методика для несовершеннолетних? В беду попал сын. Связался с дурной компанией. Сейчас трезвым практически не возвращается домой. Хочется избавить его от этой зависимости раз и навсегда.

Марина, Москва

— Сочувствую вашему горю, но российское законодательство запрещает нам заниматься несовершеннолетними детьми. Со мной вам можно проконсультироваться, однако начать стоит все же с подросткового отделения наркологии. Там есть и квалифицированные специалисты, и необходимые медикаменты. Думаю, что вам обязательно помогут.