В 11-00 4 апреля 2013 года на площадке Общественной палаты РФ состоится отчетно-выборное собрание Некоммерческой общественной организации «Элита», на котором будут подведены итоги 2012 года, намечены планы на 2013.

Межрегиональная общественная организация профессиональных охранников «Элита» (МООПО «Элита») создана 1 апреля 2003 года. «Элита» объединяет людей, чья жизнь тесно связана с защитой жизни и здоровья граждан, охраной имущества и денежных средств – телохранителей-охранников VIP-персон и VIP-объектов, бойцов ГБР, инкассаторов и охранников ценных грузов, водителей-охранников и персональных водителей. Члены организации – это высококвалифицированные профессионалы в вопросах безопасности. Мы с уверенностью можем сказать, что это ЭЛИТА ОХРАННОГО БИЗНЕСА. Подавляющее большинство членов МООПО «Элита» имеют солидный стаж работы в охране в структурах крупного и среднего бизнеса, опыт выполнения специальных задач в разных точках страны и за рубежом.

Не только специальная подготовка, знание законодательства охранной деятельности, но и отличная физическая подготовка, высокие достижения в различных видах единоборств, все это помогает в решении сложных профессиональных задач, стоящих перед членами организации (телохранителями и охранниками) во время исполнения ими своих служебных обязанностей!

В этом году МООПО «Элита» отмечает своё десятилетие. Членам МООПО есть чем поделиться и о чем рассказать: это и трудоустройство охранников, и патриотическая работа с детьми и подростками, и проведение спортивных мероприятий, и разработка новых страховых программ для членов МООПО и Общероссийского профсоюза НСБ.

МООПО «Элита» работает в тесном контакте с Общероссийским профсоюзом НСБ (председатель Дмитрий Галочкин, член Общественной палаты РФ). И это взаимодействие приносит свои плоды. Поддержка профсоюза очень важна для членов «Элиты».

Подготовка к отчетно-выборному собранию идет полным ходом. Скоро мы узнаем об изменениях в МООПО «Элита», об их планах на 2013 год.