Повестка дня заседания Рабочей группы Оргкомитета Конференции включала в себя три вопроса:

1. О месте и дате проведения конференции.

2. О вопросах создания Всероссийского отраслевого объединения НСБ.

3. Об едином информационном стенде НСБ.

 

По первому вопросу члены рабочей группы рекомендовали Оргкомитету утвердить предложения по оформлению места проведения Конференции. В ходе обсуждения вопроса о дате и месте проведения Конференции предложено согласовать схему организации встречи участников и режима их пропуска на Конференцию.

В результате активного обсуждения рекомендовано (с особым мнением) членам Оргкомитета название – Всероссийский Союз негосударственных структур безопасности (ВС НСБ). На «круглом столе» (17 октября с 15.00. до 18.00.) в ТПП РФ (Ильинка, д.6/1) под названием «Актуальные вопросы защиты прав и законных интересов НСБ» обсудить ход подготовки к 7-й Всероссийской конференции и вопросы ее повестки.

Для решения организационных вопросов и обеспечения работы Конференции от членов Оргкомитета необходимо выделить ответственных исполнителей в рабочую группу (тех, кто будет осуществлять работу непосредственно на КПП и в здании РАГСа). Достигнута договоренность об аналоговой аудиозаписи Конференции с целью ее последующей рассылки.

Для иногородних участников забронированы места в гостиницах «Москвич» и «Азия (130 мест). Номер брони участники могут уточнить в Секретариате Конференции.

По третьему вопросу внесены конкретные предложения по оформлению информационного стенда для утверждения на Оргкомитете.

Обсуждение вопросов происходило активно и заинтересованно, вел заседание Председатель РОО «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности» Виктор Иванов.