В соответствии с утвержденным Руководителем Аппарата Государственной Думы В.С.Чернявским планом исследовательских работ Государственной Думы Федерального собрания РФ на 2006 год, Комитетом по безопасности подготовлена конкурсная документация на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Основные направления совершенствования системы обеспечения национальной безопасности: законодательный аспект». Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение указанной НИР размещено на сайте http://www.bob.ru и в Информационно-аналитическом бюллетене «Конкурсные торги» — № 208к-668.

Распоряжение руководителя аппарата Государственной Думы № 2-163

Об утверждении Извещения и Конкурсной документации для проведения открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме:

«Основные направления совершенствования системы обеспечения национальной безопасности: законодательный аспект».

В целях проведения открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Основные направления совершенствования системы обеспечения национальной безопасности: законодательный аспект» (далее — открытый конкурс):

1. Утвердить прилагаемые:

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Основные направления совершенствования системы обеспечения национальной безопасности: законодательный аспект» (далее — Извещение);

Конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Основные направления совершенствования системы обеспечения национальной безопасности: законодательный аспект» (далее — Конкурсная документация).

2. Определить ответственным за организацию подготовки и проведения открытого конкурса аппарат Комитета Государственной Думы по безопасности.

3. Аппарату Комитета Государственной Думы по безопасности обеспечить опубликование 17 апреля 2006 года Извещения в информационно-аналитическом бюллетене «Конкурсные торги», а также размещение Извещения и Конкурсной документации — на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет, для размещения информации о заказах на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд — www.zakupki.gov.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Руководителя Аппарата — управляющего делами Государственной Думы В.С.Чернявского.

Конкурсная документация на выполнение НИР размещена на сайте Комитета по безопасности.

По материалам сайта Комитета ГД по безопасности