Московское городское отделение объявило о старте новой программы "Призывник" в рамках специальной благотворительной акции "Мобильный ветеран", приуроченной 70-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится при участии Общероссийской организации "Офицеры России", Союза десантников России, Комиссии по вопросам ветеранов и пенсионеров ЦСС ВПП "ЕР".

В рамках программы "Призывник" участники акции - родители призывников и военнослужащих срочной службы - могут бесплатно получить необходимое количество сим-карт специального тарифного плана "Позвони маме" для общения по мобильной связи со своими сыновьями по льготной цене.

В тарифе нет абонентской платы, ВСЕ входящие звонки на территории РФ бесплатны. Стоимость исходящих звонков внутри тарифа в любой точке России составляет всего 50 копеек за минуту. В каждую сим-карту включен пакет в 20 бесплатных СМС. Местные звонки (на мобильные и городские телефоны) в Москве и Подмосковье стоят всего - 1,5 руб/мин. Межгород - 2,5 руб/мин на любые телефоны по всей России.

Напомним, что на сегодня участниками акции "Мобильный ветеран" в Москве стали десятки тысяч человек - представители ветеранских организаций, военно-патриотических клубов и т.д. Принять участие в акции "Мобильный ветеран" в 2013 году могут ветераны и инвалиды войн, военных конфликтов и военной службы, а также члены их семей и семей погибших защитников Отечества, проживающие в Москве и Подмосковье.

Официальный сайт акции "Мобильный ветеран" - http://www.mobveteran.ru/

Пресс-центр
МГО ВООВ "Боевое братство"