В Элисте в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации состоялась рабочая встреча офицеров, ответственных за освещение в СМИ деятельности сотрудников республиканских подразделений Росгвардии и полиции.

В ходе беседы руководители пресс-служб управлений Росгвардии и МВД по Калмыкии обменялись опытом, обсудили аспекты дальнейшего взаимодействия, методику и перспективные проекты, направленные на повышение престижа службы защитников правопорядка.

В завершение встречи начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Калмыкия полковник полиции Сергей Кравцов вручил руководителю пресс-службы регионального управления МВД майору полиции Андрею Басхаеву благодарность начальника территориального органа Росгвардии полковника полиции Нарана Настинова «За активное взаимодействие и сотрудничество в освещении служебно-боевой деятельности Росгвардии». Офицер поздравил коллегу с праздником, пожелал новых профессиональных успехов и выразил уверенность в дальнейшем успешном укреплении межведомственного информационного взаимодействия.

 

Ссылка на источник