В рамках акции «Наша семья, наш футбол» приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности член Общественного совета при УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве - представитель общественного объединения правоохранительной направленности РОО «Центр социальных и благотворительных программ поддержки ветеранов и инвалидов силовых структур «Звезда» Валентин Якубин, навестил спортивную полицейскую семью Луганских и поздравил их с семейным праздником.

Подполковник полиции Павел Луганский и младший лейтенант внутренней службы Анна Луганская воспитывают двух замечательных дочерей. Сами родители увлекаются физкультурой и спортом, поддерживают себя в хорошей физической форме, и на собственном примере прививают детям любовь к активному образу жизни. Младшая дочь Алиса увлекается танцами, а старшая Вероника занимается фигурным катанием.

После знакомства и увлекательной беседы о Чемпионате мира по футболу 2018 года, проходящем на территории нашей страны, Валентин Якубин предложил полицейской семье сыграть в дружеский футбольный матч в поддержку команды сборной России.


В конце встречи член Общественного совета подарил детям по футбольному мячу с символикой Чемпионата, а родителям пожелал мира и лада в семье, понимания друг с другом, спортивных и личных побед.