Как уже сообщалось, Общероссийский профсоюз негосударственной сферы безопасности (НСБ), администрация Солнечногорского муниципального района Московскоq области и медиагруппа «Хранитель» , при поддержке Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ, провели в минувшую пятницу «Урок «Территория безопасности».

     Важная, как оценили участники солнечногорского мероприятия, социальная инициатива, рожденная в недрах здоровых сил гражданского общества, направленная на защиту страны от наркотической угрозы, посвященная всемерной защите генетического кода нации от пагубного зелья вседозволенности, жалкого подражательства «свободному миру» потребления всего и вся. Неприятие чуждых стандартов и, прежде всего,  возвращение  в нашу повседневность не показной, а подлинной заботы всех о каждом и каждого о всех.

     Одна из многочисленных попыток мобилизации здоровых сил страны на отпор экспансии междунароных наркокартелей и их потаенных пособников российского розлива. Это формирование народных дружин выздоравливающей страны, которая намерена снять Россию с демографического креста, пропагандируя здоровый образ жизни, ограждая группы риска от пагубного алкогольного влияния и наркодурмана. Подробный отчет о мероприятии в Солнечногорске мы опубликуем в ближайших выпусках.

Редколлегия.