Медиагруппа «Хранитель» поздравляет Владислава Валерьевича Гриба с рождением сына!

На сердце радостно, когда у достойного человека случается что-то хорошее, а рождение сына – одно из ярчайших и значимых событий в жизни любого мужчины. Желаем Вам огромного счастья, гармонии в семье, успеха в общественных делах, а вашему сыну крепкого здоровья! Это лишь немногое, что можно пожелать такому самодостаточному и целеустремленному человеку как Вы.

Владислав Валерьевич Гриб – уроженец города Умани Черкасской области. Высшее образование получил в МГИМО на факультете международного права, где учился с 1991 по 1996 годы. Рано начал заниматься общественной деятельностью, выступив в 1993 году инициатором создания общероссийской общественной организации «Молодежный союз юристов России», президентом которой он был избран. Но не только общественная работа была для него на первом плане. В1993 году он становится редактором федерального журнала «Юрист», который позже стал крупнейшим издательством юридической периодики в России.

1997 год стал переходным, став заместителем председателя Национального совета детских и молодежных объединений России, В.Гриб возложил на себя большой груз ответственности за порученную работу. Под его непосредственным началом было 74 молодежных федеральных общественных объединений и ассоциаций, региональных молодежных объединений.

В 1999 году при непосредственном участии Владислава Валерьевича создается Российская Академия юридических наук, а его за заслуги избрали председателем исполнительного комитета. Через год его в единогласно избрали на должность вице-президента и председателя Исполкома «Российского союза юристов».

В ноябре 2005 года Владислава Валерьевича избрали в Общественную палату Российской Федерации. Сложно представить человека более достойного и авторитетного, обладающего обширным опытом в юридической и общественной деятельности, работе с молодежью. Количество экспертных и научных советов, в которых он принимает участие, сделает честь любому человеку – Счетная палата, МВД, Минэкономразвития, ФСИН, Минюст, Таможенная службе, Агентство по страхованию вкладов.

В настоящее время В.В. Гриб является главным редактором Издательской группы «Юрист», членом Общественной палаты, зам. председателя комиссии по региональному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты РФ, членом президиума Ассоциации юристов России, зам. председателя правления Ассоциации юристов России.

Эксклюзивное интервью данное нашему медиапорталу можно посмотреть здесь>>>