Сегодня ночью 15 ноября 2007 года подожгли здание где располагались: ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ГОРОДА СЕРПУХОВА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НАРОДНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ», РЕДАКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ «НАРОДНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ ПОДМОСКОВЬЯ» ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА ГОРОДА СЕРПУХОВА, Председателя временной депутатской комиссии по противодействию коррупции и Общественной палаты города Серпухова Павла Николаевича Залесова. Полностью сгорел мансард трехэтажного здания, где и была расположена общественная организация которая выпускала небезызвестную общественно-политическую газету «Народный Наблюдатель Подмосковья».

Никто не сомневается, что это очередная попытка местных коррумпированных чиновников заметать следы и построить свою «демократию», убирая с пути тех, кто знает много и не молчит.

В течении последних двух лет «Народный Наблюдатель» в сотрудничестве с депутатской комиссией по противодействию коррупции и Общественной Палатой города Серпухова старается привести в чувства чиновников со всеми признаками отклонений. Применяем все известные и, по крайней мере, в демократических обществах эффективные методы борьбы.

В результате депутатских и журналистских расследований http://www.narod-nabludatel.ru широкой огласке предавались (и будут предаваться) разные махинации с бюджетными средствами и муниципальным имуществом применяемые городскими чиновниками. Схемы, механизмы, практические применения откатов и махинаций можно найти в каждом номере общественно-политической газеты «Народный Наблюдатель Подмосковья». Фактически, подшивка нашей газеты может стать настольным пособием для чиновников с отклонениями. Чуть ли не на каждой странице до мелочей описывается весь процесс коррупционных махинаций. Схемы обычные и широко применяются особенно в Подмосковье.

Были задействованы не только местные, но и федеральные СМИ («Российская газета», «Парламентская газета», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Московские новости» и.т.д., неоднократно прошли материалы по ведущим каналам Российского телевидения), общественные и политические деятели, правоохранительные органы.

Когда стало понятно, что неправомерные действия местных чиновников «строго контролируются» Генпрокуратурой, а толку — никакого, уголовные дела как возбуждаются, так и замораживаются, решили не ждать, когда лед растает. На площади Храброго, под носом у мэра 17 апреля 2007 года собрали митинг с участием более чем 3000 человек в поддержку инициатив Президента РФ В.В. Путина, направленных на противодействие коррупции и требовали отзыва главы города Серпухова. Опять федеральные СМИ, общественные и политические деятели, широкая огласка. Но, как обычно, никто из вышестоящих — не видел, не слышал, не знает.

С 19 апреля 2007 года по сей день, опять же под носом у мэра, выставлен ежедневный пикет, который неоднократно посещали посланцы городских чиновников с угрозами о расправе. 13 августа пикетчиков жестоко избили. И как вы думаете, что случилось потом? А ничего.

Городская прокуратура ни свет, ни заря нашими заявлениями и занимается.

И что это мы так суетимся, люди же из прокуратуры иногда реагируют на наши заявления, дела составляют, проверки проводят, а мы, такие неблагодарные, на них в суд жалобу отправляем за бездействие…

И вот к чему приводите это бездействие — год назад взламывают кабинет в приемной депутата Залесова, среди белого дня избивают мирных пикетчиков на нескольких метрах от городской администрации, а сейчас поджёг. Чего еще ждать, господа?

контактные телефоны: 890358991200 Павел, 89265545456 Сергей.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВНАЧАЛЕ КРОВЬ, ИТОГ СЖЕЧЬ!!!!!

1. ВНАЧАЛЕ КРОВЬ, ИТОГ СЖЕЧЬ!!!!!

2. ВНАЧАЛЕ КРОВЬ, ИТОГ СЖЕЧЬ!!!!!

2. ВНАЧАЛЕ КРОВЬ, ИТОГ СЖЕЧЬ!!!!!

3. ВНАЧАЛЕ КРОВЬ, ИТОГ СЖЕЧЬ!!!!!

3. ВНАЧАЛЕ КРОВЬ, ИТОГ СЖЕЧЬ!!!!!

4. ВНАЧАЛЕ КРОВЬ, ИТОГ СЖЕЧЬ!!!!!

4. ВНАЧАЛЕ КРОВЬ, ИТОГ СЖЕЧЬ!!!!!