Последнее десятилетие ознаменовалось чередой оранжевых революций, прошедших, как тайфун над миром. Сербия, Украина, Грузия, Киргизия, Узбекистан, Монголия, Молдавия…

Революции нисколько не приблизили народы этих стан к «свободе и демократии». Напротив, они принесли с собой уныние от несбывшихся ожиданий, разруху в головах и государственном устройстве этих стран. Революции, как некие злые вампиры, высосали жизненные силы народов, мечтавших о лучшей доли, искренне стремившихся обустроить и облагородить свою родину. Для примера можно посмотреть на удручающую картину творящегося хаоса в братской Украине, накануне оранжевой революции занимавшей лидирующее положение по темпам роста экономики на постсоветском пространстве.

Многие западные политические кланы через подконтрольные им спецслужбы и созданные ими же НКО не чураются поддерживать и покрывать беспредел фашистов в Прибалтике, националистов-бендеровцев в Украине, фундаменталистов в Узбекистане, лишь бы уколоть и ослабить своего, по их мнению, потенциального противника – Россию.

Народы же этих стран рассматриваются ими, как скот, который должен быть принесен в жертву их амбициям мировой гегемонии.

Разговоры же их о гуманизме, правах человека, идеалах свободы и демократии являются своего рода дымовой завесой, помогающей им в их лукавых планах.

Отличительными особенностями западной внешней политики являются коварство и провокации.

На словах США готовы к перезагрузке отношений, на деле же собираются провести провокационные военные учения в Грузии, тем самым уничтожая дружеские посылы к России. 

Еще не утихли последствия по поводу готовящейся якобы на 5 мая провокации, связанной с погромами «русских нацистов» (кстати, изобретение это глубоко не русское и финансируемое не из российских источников), как уже наметилась очередная провокация западных спецслужб. Российские геи вознамерились 16 мая то ли проехаться с голубыми мигалками по Тверской стольного града Москвы, то ли пройти стройными колоннами по случаю праздника Евровидения. Не было б печали, да коровы намычали.

По всей видимости, провокаторы решили принести российских геев в жертву «идеалам свободы и демократии» по американских лекалам.

В советское время существовала статья в уголовном кодексе за мужеложство. С приходом к власти в России в начале 90-х гг. прозападно настроенных политиков статью отменили. Добрый и спокойный российский народ, в целом не возражал, проявляя добрую волю по отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Прошло время, по телу родной земли, преимущественно в городах при попустительстве местных властей, как открытые язвы, стали возникать гей-клубы, где геи без окриков в спину могли бы насладиться взаимным общением. Народ и это стерпел.

После же некоторые политически ангажированные геи усмотрели некоторую выгоду из своей нетрадиционной сексуальной ориентации, почуяв веяние заокеанских денег. Они стали призывать гей-сообщество к проведению массовых акций, пропагандирующих свой стиль жизни.

Общественная Палата, Государственная Дума и Совет Федерации заняли выжидательную позицию. Но им пора проявить свою волю. Примером ответственной позиции по этой проблеме может служить Юрий Михайлович Лужков, который еще несколько лет назад отверг назойливые предложения мэров-геев основных западных столиц разрешить проведение гей-парадов в Москве.

Если мы вовремя не сориентируемся и позволим западным спецслужбам все-таки провести эту провокацию, то на следующий день в международной прессе появится информация о том, как патриотично настроенные российские молодчики губят зачатки европейской демократии в России. Вся эта провокация рассчитана на то, что ей будет организовано силовое противодействие, чтобы можно было сказать, что в России политическая ситуация не спокойна и вкладывать туда деньги инвесторов опасно. Западу не удалось раскрутить тему «нацистских» погромов 5 мая. Поэтому создается новый повод для как бы неорганизованных погромов. А колонны геев служат в данном случае в качестве затравки. После избиения геев, молодчики, с большой вероятностью, могут ринуться громить витрины магазинов и учреждений.

Если это произойдет, Россия станет уже другой. Спровоцированная ненависть имеет свойство искать себе врагов. Эта злоба и есть тот сухой остаток, который необходим западным спецслужбам для того, чтобы посеять хаос в России. Чтобы это не произошло, власть должна высказать свое веское неоднозначное слово.

Что же касается организаторов гей-парадов, то они действительно зарвались.

И не только они.

Преимущественно через ТВ обществу, молодежи навязывается образ бисексуальности и половой распущенности, как нормы. Всеми любимые и совершенно натуральные молодые актеры Comedy Club безмерно эксплуатируют тему гомосексуализма, чтобы поржать. При попустительстве высокого министерского начальства и педагогических коллективов, в некоторых школах уже с начальных классов проводятся курсы так называемого сексуального просвещения, которые признаны даже на Западе не эффективными. Есть у этих курсов и свои адепты в депутатском корпусе. При этом курс «Основ православной культуры», пропагандирующий традиционный семейный уклад, вызывает ожесточенное противодействие. Каждая третья молодая семья в России распадается уже впервые годы совместной жизни, оставляя вдов и сирот.

И все эти безобразия происходят в то время, когда первые лица государства призывают решать в стране демографическую проблему, для чего в бюджеты всех уровней закладываются огромные финансовые ресурсы. Получается, что высшее руководство страны строит и собирает, а многие нерадивые продажные чиновники всех рангов, разрушают и растаскивают.

Вопросы, связанные с защитой традиционной семьи должны стать вопросами национальной безопасности. И ко всем людям, в том числе и к подонкам, провоцирующим гей-сообщество, наносящим урон национальной безопасности России, должно быть сформировано соответствующее отношение