Мужчина, проникший на территорию образовательной организации, был передан полиции работником ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Сергеем Оболдиным.

Около восьми вечера находившийся на посту охранник увидел, как через забор перебирается неизвестный гражданин. Сергей Оболдин, без промедления отреагировав на действия нарушителя, направился к нему и заблокировал до прибытия вызванного наряда полиции.

Молодой человек был передан прибывшим сотрудникам правоохранительных органов и доставлен в территориальный отдел МВД для дальнейшего разбирательства.

Руководство ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» отмечает не только оперативные и грамотные действия Сергея Оболдина, но и образцовую работу начальника охраны Вадима Леонова по организации охраны на объекта.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, Сергей Оболдин и Вадим Леонов были поощрены благодарностями и денежными премиями.

Oboldin

На фото: начальник охраны В. Леонов, методист ГБОУ Школа № 7 Е. Логинова, охранник С. Оболдин, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина

Ссылка на источник