11 сентября 2020 года в Гостинице Арарат Хаятт (г. Москва) прошло XIV Мероприятие Закрытого Клуба Руководителей Служб безопасности СПЕКТР, на котором присутствовали представители безопасности ведущих российских компаний: банков, ритейла, промышленности.

В деловой части участники ознакомились с презентациями Компаний:

  • DSSL «Эффективность охраны территории с использованием видеонаблюдения»,
  • Касперский «Минимизация рисков экономической безопасности в компаниях за счет модульной системы Transparant Deal»,
  • Ай-Теко «Новые подходы по защите корпоративных данных в мобильных устройствах».

Также партнерами Клуба выступили компании PsyScan, АнтиВОР, Цезарь Сателлит и гастрономический бутик Глобус Гурмэ. Информационным партнером мероприятия выступил медиа-портал по безопасности «Хранитель».

Панельная дискуссия с участием руководителей Служб безопасности: Райффайзенбанка Алексея Данилевского, ОЗОН Дмитрия Мананникова, ЧТПЗ Сергея Матвеева, Мосинжпроект Вячеслава Михайловского и Руководителя ФИНЦЕРТ Банка России Артема Калашникова перешла в неформальное общение по обмену реальными кейсами в сфере СБ.

Следующая встреча Клуба СПЕКТР ЮБИЛЕЙНАЯ состоится в Москве 11 декабря 2020 года! Регистрация исключительно по личной рекомендации участников Клуба через почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отзыв:

«Хочется поблагодарить Максима Дмитриевича и всю команду ЮБИКС за приглашение, а также предоставленную возможность выступить на мероприятии и поделиться с коллегами информацией о новых подходах по защите корпоративных данных. Стараюсь не пропускать встречи Закрытого Клуба Руководителей СБ «Спектр» уже на протяжении долгого времени и хочу отметить его стремительный рост, как в количестве, так и в качестве. Впечатляющее мероприятие, отличная дружеская атмосфера, перспективные продукты и конечно же интересные знакомства. Так держать!»

Директор по безопасности АО «Ай-Теко» Измайлов Руслан.