Пожарная безопасность

Медиа-портал Хранитель
  1. Каждый год в конце декабря воспитанники детских садов ждут новогоднего чуда. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, Дед Мороз, Снегурочка и, конечно же, подарки!

  2. «Госавтоинспекторы УМВД России по г. Перми лейтенант полиции Александр Ведерников и старший лейтенант полиции Станислав Пупышев, находясь на маршруте патрулирования, заметили, что на улице Балхашская горит крыша частного дома.

  3. Шесть семей в Липецкой области остались без жилья после крупного пожара в одном из бараков города Грязи. Люди, оставшись без собственных квадратных метров, вынуждены снимать квартиры или оставаться у родственников, пока местные власти продолжают присылать им счета за коммуналку, о чем с изданием «Общественная служба новостей» поделилась Алла Корчик.

  4. В новогодние праздники работники Выборгского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Ленинградской области устроили для детей области настоящий новогодний и волшебный праздник с хороводом на улице, песнями и плясками, фантастическим мастер-классом, чаепитием в дружной компании с Дедом Морозом и конечно же подарками.

  5. По данным специалистов волгоградского ГУ МЧС России, одной из наиболее частых причин возникновения пожаров является неисправная электрическая проводка. В связи с этим сотрудники управления советуют местным жителям следить за ее состоянием.