19 апреля председатель президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков провел рабочую встречу с бесквартирными военнослужащими Минобороны по жилищному вопросу.
Во встрече также участвовали члены профильной комиссии по вопросам обеспечения жильем военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» во главе с ее председателем Сергеем Ермоленко.
В ходе встречи обсуждались насущные жилищные вопросы военных, пути их решения и проведение дальнейших встреч.

Напомним, что на основании многочисленных обращений военнослужащих, добивающихся обеспечения положенного им по закону жильем, Общероссийская организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» активно подключилась к решению данной проблемы. Для этого в структуре организации была сформирована профильная комиссия по вопросам обеспечения жильем военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. Ситуация находится на личном контроле у председателя президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антона Цветкова.
На сегодняшний день уже налажено конструктивное взаимодействие офицеров, имеющих на руках судебные решения по обеспечению квартирами в Москве, с судебными приставами. Проведен ряд рабочих встреч и общественные слушания с руководством Минобороны. Также к процессу подключены профессиональные адвокаты, которые непосредственно занимаются юридическим сопровождением всей деятельности по этому направлению.

http://oficery.ru/social/12958