Более тысячи москвичей примут участие в патриотической акции сторонников

Комментарий лидера сторонников Франца Клинцевича.

8 мая состоится акция Центрального совета сторонников «Мы – наследники Великой Победы». В ней примут участие более тысячи москвичей и гостей столицы. Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо заполнить форму на сайте сторонников, отправить фотографию близкого родственника – ветерана Великой Отечественной войны.

8 мая у памятника Жукову участники мероприятия получат футболки с изображениями ветеранов и пройдут в Александровский сад, где возложат Цветы к Могиле Неизвестного Солдата.

«К сожалению, так бывает, что многие своих прадедов не видели. Кто-то погиб, кто-то остался жив, но уже в таком возрасте, когда с ними не принято общаться. Мы живем в другой парадигме, когда накануне победы проходит такая акция, это очень важно», — убежден депутат Госдумы, лидер сторонников Франц Клинцевич.

«Я благодарен Олегу Пташкину и сторонникам за эту инициативу. Когда правнук надевает на себя майку своего деда и с цветами идет к могиле неизвестного солдата, после этой акции он уйдет с другим сознанием, я в этом нисколько не сомневаюсь. Даже если десять человек уйдут, переосмыслив свое отношение ко многим историческим событиям, то акция уже удалась на сто процентов», — добавил Франц Клинцевич.

http://www.youtube.com/watch?v=lDjIL1Rvl_8&feature=youtu.be