Сегодня открывали парк 850-летия Москвы после завершения 3-й очереди благоустройства :) Жители трёх соседних районов (Марьино, Люблино и Капотня) увидели, как за 3 месяца парк преобразился. Здесь есть все: профессиональная биатлонная трасса, велодорожки и многое другое. Увидела марьинцев со скандинавскими палками, роллеров, велосипедистов. Площадки для самых маленьких и любителей экстремальных видов спорта. Даже площадка для выгула собак и то оборудована по высшему разряду. 

 
Огромную благодарность еще раз хочется выразить нашему Мэру,с которым на открытии парка удалось пообщаться мне и местным жителям. Всё-таки программа Сергея Семеновича Собянина «Мой район» оказалась замечательной идеей. Что обещано, то сделано! А сколько всего еще впереди! 

 
И, разумеется, спасибо нашим капотненцам, марьинцам и люблинцам за их инициативы. Народный штаб продолжает сбор пожеланий по программе Мой Район!Благодаря вам, друзья, вашим пожеланиям и амбициям, нам удалось собрать множество дельных предложений по улучшению любимых районов! Как раз воспользовалась случаем и передала их сегодня Сергею Семеновичу лично в руки :)

#ООПН #БезопаснаяСтолица #ИннаСвятенко #ДмитрийГалочкин #КСНСБ #МТПП #МГД