Председатель Совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев поздравил участников международного форума в Екатеринбурге с 150-летием со дня рождения Императора России Николая II.

Председатель Совета директоров группы компаний «Царьград» и глава общества исторического просвещения «Двуглавый орел» Константин Малофеев принял участие в Форуме по сохранению наследия Государя Николая II, который проходит в Екатеринбурге.

 

В 2018 году в России отмечают важное событие – 150-летие со дня рождения Императора Николая II. Как подчеркнул в своем выступлении Константин Малофеев, период царствования Государя можно назвать «триумфально лучшим» за всю многовековую историю России.

 

«Она была самой могущественной, самой большой, самой счастливой, если иметь в виду демографию, именно в царствование Николая II. Мы не должны это забывать, и этому посвящен наш форум», - отметил Малофеев, выразив надежду на то, что в крестном ходе смогут поучаствовать максимально возможное число членов общества.

Он также напомнил о том, что представители «Двуглавого орла» проводят данный форум совместно с Екатеринбургской митрополией Русской Православной Церкви. Кроме того, региональное отделение общества трудится под омофором митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.

 

«Я хотел бы пожелать нам всех интересных докладов, интересной работы этого форума», - подчеркнул Константин Малофеев.